Впервые в России! Аттестация по T-TPS


11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #20395 от Илья Соколов
Правда это было до моей реинкорнации. :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #20400 от Vladimir Gavenko

Богданов Андрей пишет:

Владимир Гавенко пишет: Я с этими людьми 3 года плечем к плечу TPS внедрял (Танизава, Мидзуно, Исикава - главные консультанты ТЕС)... А вот за 5 дней получить сертификат не смог...

Владимир, Вы меня смутили, ведь когда Каору Исикава умер (1915-1990), Вам было всего 7 лет... :huh:


А вы меня почему - то не смутили... Да и понятно...
Я сам сначала так же подумал, но потом мне сказали, что его имя Акира (в Японии Исикавы, примерно как наши Ивановы).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #20401 от Vladimir Gavenko

Соколов Илья пишет: Я с Тайити Оно в 1950-1973 ТРS строил. :laugh:


Соколов Илья пишет: Правда это было до моей реинкорнации. :whistle:


Илья, зачем Вам TPS? Вы так хорошо умеете шутить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 9 мес. назад #22726 от вячеслав соловьев
По многочисленным заявкам, компания ЦНТИ «Прогресс» вновь проводит практический курс обучения бережливому производству:

Пятидневный интенсивный курс практического погружения в технологии и методы T-TPS от экспертов «Toyota Engineering Corporation» - родоначальников бережливого производства.

Ведущий семинара – генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» Кацухико Судзуки —практик с более 30-летним опытом внедрения системы как в Японии, так и в России, действующий консультант ряда крупных мировых компаний. Имеет многолетний опыт работы в компании «Toyota Motor» на ключевых постах руководства производством.

Посетив семинар, Вы:
• Получите рекомендации мировых экспертов-практиков по внедрению бережливого производства с учетом реализованных успешных российских проектов
• Пройдете аттестацию по T-TPS (4 уровень) и получите сертификат единственного в мире Института сертификации по TPS

Подробная программа и запись на семинар здесь




Пятидневная стажировка на предприятиях компании «Toyota».

Лекторы семинара – родоначальники бережливого производства с 30-летним опытом внедрения, топ-менеджеры компании «Toyota».

Посетив семинар, Вы:
• Познакомитесь с опытом работы производственной системы Тойота на японских предприятиях
• Получите практические рекомендации мировых экспертов-практиков по внедрению бережливого производства в России

Подробная программа и запись на семинар здесь
Запись на стажировку заканчивается 18 октября

Информация о компании
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
• Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
• Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 9 мес. назад #22728 от Игорь Рыжкин

вячеслав соловьев пишет: Лекторы семинара – родоначальники бережливого производства с 30-летним опытом внедрения, топ-менеджеры компании «Toyota».


Можно указать фамилии и должности ТОП-менеджеров «Toyota»? Это действующие ТОПы или консультанты ТЕС?

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 9 мес. назад #22730 от Дмитрий Стукалов
Игорь, на сайте написано: "Ведущий семинара – генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» Кацухико Судзуки"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 9 мес. назад #22731 от Игорь Рыжкин

Дмитрий Стукалов пишет: Игорь, на сайте написано: "Ведущий семинара – генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» Кацухико Судзуки"


Я не про Москву, а про Японию, про 5-ти дневную стажировку. В объявлении через запятую указано

топ-менеджеры компании «Toyota».

Вот я и спросил, кто они, как их зовут и кто они по должности?

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 9 мес. назад #22733 от Дмитрий Стукалов
Он так же там указан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23096 от вячеслав соловьев
Игорь, добрый день!

Ведущий московского семинара – генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» Кацухико Судзуки — практик с более 30-летним опытом внедрения системы как в Японии, так и в России, действующий консультант ряда крупных мировых компаний.
Имеет многолетний опыт работы в компании «Toyota Motor» на ключевых постах руководства производством.

Ведущие семинара в Японии - Сотрудники компании «Toyota Engineering Corporation» (в том числе Генеральный директор К.Судзуки) - практики с многолетним опытом работы в Toyota как в Японии, так и за рубежом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23097 от Игорь Рыжкин
Спасибо, я понял.
Я уж думал, что действующие ТОПы будут выступать. ;)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум