II Кубок развития ПС им. А.К. Гастева


11 года 3 мес. назад #17802 от Рогожин Александр
Вы мне не ответили на вопрос, зачем Вам нужно услышать это самое "ДА".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17803 от Валерий Казарин

Рогожин Александр пишет: Вы мне не ответили на вопрос, зачем Вам нужно услышать это самое "ДА".

Александр, я объясню Вам, зачем мне это нужно. Я хочу, чтобы вы подтвердили свои слова "аудиторы Кубка Гастева оценивают яркость покраски тумбочек и красоту рисунков", либо признали, что были неправы.

Если Вы подтвердите их - я обращу внимание модератора на то, что Вы оскорбили меня, как одного из аудиторов, своим необоснованным обвинением и при этом не считаете, что вы неправы.

Если Вы признаете свою неправоту, то я обращу внимание модератора на то, что Вы допускаете оскорбительные высказывания в адрес участников форума, когда чувствуете, что останетесь безнаказанным, что никак нельзя рассматривать как доброжелательное и учтивое отношение к ним.

Александр, я надеюсь получить от Вас _прямое_ и ясное подтверждение или опровержение Ваших же слов о том, что "аудиторы Кубка Гастева оценивают яркость покраски тумбочек и красоту рисунков" в следующем вашем сообщении в этой ветке. Если его не будет дано, я буду действовать по первому варианту.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #17807 от Илья Соколов
Коллеги вам ещё не надоело?
Из пустого в порожнее.
Всем всё равно не угодить. :( Да и надо ли? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17808 от Константин Новиков
Рустем, доброго времени суток! Критерии оценки начали дорабатывать, да и коллеги здесь советуют...

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17810 от Вячеслав Вайсблех
Да успокойся Валера!!!

Мне одна очень умная "девочка" сказала...

"Я не кукла Барби, чтобы меня все любили"...

Между прочим очень достойная личность, к сожалению известная (о чём она с сожалением говорит)... и знаковая (не моя оценка).

Поверьте мне на слово, её результатам, как в жизни, так и в делах позавидует ни одна сотня мужиков...

Всегда, всем найдуться недовольные!!!

Увы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17811 от Александр Карбаинов

Рогожин Александр пишет: Не, если нравится оценивать яркость покраски тумбочек и красоту рисунков про ремонт электродвигателя раз в год - Ваше право. Рынок нас рассудит, я думаю ;)

Он уже рассудил. На приличных производствах мирового уровня тумбочки покрашены. В отличие от российской действительности, где на подавляющем числе предприятий предприятии я вижу стандартный гадюшник и аргументацию "а иначе никак".

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17812 от Константин Новиков
[quote="Владимир Худяков" post=17669
Вот и назовите блок "Управление процессами развития", а не "развитие менеджмента", а то из контекста может выйти, что менеджмент "недоразвитый" [/quote]

Владимир, а Вы считаете, что менеджмент в РФ - хай левел?!
Вот именно недоразвитый! Утверждаю это с полной уверенностью.
Привести многочисленные примеры и факты. Участником событий был сам лично.

Наводящие вопросы:
- Какой тип менеджмента преобладает на экономических просторах страны, опустошая её просторы?
- В каких стилях руководства он реализуется на производствах?
Мы застряли в репрессивном (терминаторном) менеджменте, как в болоте с дикими, невежественными нравами леших.
А Вы говорите культура...

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17813 от Константин Новиков

Рогожин Александр пишет:
В принципе, те же 20 ключей, считаю, это то же самое (при условии квалифицированного подхода к их реализации). Однако, и тут, и там мне не нравится одно - оценивается ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ по совершенствованию, но практически не оценивается ее РЕЗУЛЬТАТ.


Результат тоже оценивается. Двумя методиками.

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17815 от Рогожин Александр

Если Вы подтвердите их - я обращу внимание модератора на то, что Вы оскорбили меня, как одного из аудиторов, своим необоснованным обвинением и при этом не считаете, что вы неправы.

Если Вы признаете свою неправоту, то я обращу внимание модератора на то, что Вы допускаете оскорбительные высказывания в адрес участников форума, когда чувствуете, что останетесь безнаказанным, что никак нельзя рассматривать как доброжелательное и учтивое отношение к ним.


А, ну то есть в любом случае Вы планируете обратить внимание модератора - зачем тогда устраивать эту клоунаду?
Я только одного не могу понять - где Вы увидели оскорбления участников форума? Я сказал, что хотите придерживаться своих взглядов (в том числе на то, что у Вас система 5С поставлена на более высокий уровень, чем, например, системы управления капстроем, ремонтами, экономикой и финансами) - я не собираюсь Вас более убеждать, нас рассудит рынок труда. Если для Вас это оскорбление - чтож, Ваше право быть столь впечатлительным.

Я думаю, что пример компании "Пакер", сумевшей получить контракты Шелла и Шлюмберже и отказавшейся от участия во втором КГ, весьма красноречиво свидетельствует как об объективности оценки, так и конструктивности и конкретике рекомендаций, выданных аудиторами. Так же, как и пример некоторых компаний - обладателей призов КГ, сервис которых не идет ни в какое сравнение с сервисом аналогичных компаний в Европе и США (сам буквально позавчера имел возможность оценить). Извиняюсь, если кого-то этим оскорбил - а то, как я посмотрю, аудиторы у нас народ обидчивый.

Он уже рассудил. На приличных производствах мирового уровня тумбочки покрашены. В отличие от российской действительности, где на подавляющем числе предприятий предприятии я вижу стандартный гадюшник и аргументацию "а иначе никак".


Вы покупаете зарубежную машину за то, что у них на производстве тумбочки покрашены или за то, что она надежнее/удобнее/дешевле? Давайте не будем ставить телегу впереди лошади - безусловно, рано или поздно дело дойдет и до покраски шкафчиков, вот только надо ли это делать в самом начале?

Результат тоже оценивается. Двумя методиками.

Поясните, пожалуйста, какой результат и какими двумя методиками?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #17818 от Валерий Казарин

Рогожин Александр пишет: у Вас система 5С поставлена на более высокий уровень, чем, например, системы управления капстроем, ремонтами, экономикой и финансами

На основании чего Вы сделали такой вывод?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум