Leaninfo.ru не работает - без паники!


12 года 2 мес. назад #10698 от Валерий Казарин
В данный момент Leaninfo.ru недоступен. Прошу всех сохранять спокойствие и ждать новостей. Все свежие новости буду немедленно публиковать на своем сайте: wkazarin.ru/

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10700 от Дмитрий Стукалов
Ну, Валер! Умеешь ты успокоить! Ну написал бы, что сайт временно недоступен, что ли! Что там стряслось? Проблемы с хостингом? Почему Паша сам не написал? Не нужна ли помощь? Если что - всю информацию дублируй, плиз сюда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10701 от Борис Степанов
При попытке открыть страничку появляется надпись о том, что срок регистрации закончился. Портал тю-тю?

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10707 от Дмитрий Стукалов
Борис, переназначил ваше сообщение сюда.
К сожалению все наши сайты крутятся на реальных серверах у которых случаются аппаратные и программные сбои. Ничего, думаю все будет в порядке. Пока более подробных известий нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #10711 от Дмитрий Стукалов
Пока сайт LEANinfo недоступен, можно выиграть подарок! На странице LEANinfo в Facebook появилось объявление следующего содержания.

ВНИМАНИЕ! В связи с недоступностью Leaninfo.ru мы решили сделать вам подарок.

Подайте "заявление", содержащее фразу "Нам нужен Leaninfo.ru", здесь в комментариях к этой записи.

Мы выберем 2 самых ярких и собравших больше всего "лайков" заявления, и подарим их авторам книгу по бережливому производству.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10712 от Павел Рабунец
Друзья, спасибо всем за беспокойство! И в то же время прошу извинить за то, что кого-то заставили побеспокоится.

Сейчас все в порядке. Leaninfo.ru снова в строю)

Так и не поняли почему, но автоматическое продление домена, которое как раз должно было произойти сегодня, не сработало, несмотря на наличие денег на счету.

А не сработав, слетели все настройки dns. И все это время пока они обновлялись, сайт был попросту недоступен. Ничего страшного не произошло. Все было на месте и осталось там, где нужно. Но вот целый день из-за этой досадной проблемы у Leaninfo была клиническая смерть:) Вроде бы он и жив был, а дверь не работала.

В общем, сейчас починили. Welcome:)

PS
Книжки и правда можно было получить в подарок. Это Валера Казарин подсказал идею - так извиниться перед посетителями. За что ему спасибо!) Правда он предложил давать по книге каждому заявителю. Но, боюсь, мы тогда бы совсем разорились)

Хотя постойте, почему можно было? Я думаю, стоит подождать еще несколько хороших "заявлений")

Еще раз, спасибо вам, друзья!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10713 от Дмитрий Стукалов
Паш, не работает! Руцентровская заставка с рекламой отображается. Да и блок новостей на LeanZone тоже мертвый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10714 от Александр Карбаинов
Работает всё. Может, кеш браузера не обновился? Нажми F5.

Всё хорошо, что хорошо кончается :)

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10715 от Павел Рабунец
???

Дима, попробуй другим браузером открыть, пожалуйста. Или обновить страницу без кэша.
А блок новостей - вообще он с фидбёрнера берет инфу, не должен был заметить. Но всякое может быть, даже невероятное. Попробуй, пожалуйста обновить или очистить кэш у блока новостей.

Если все же не работает, я вообще ничего не понимаю, и наверно мой мозг от усталости из-за разбирательств проблемы уже выдает желаемое за действительное...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 2 мес. назад #10716 от Павел Рабунец
Вот и Александр увидел его живым) Спасибо!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум