Ищу работу ведущего специалиста /зам.нач. отдела по развитию ПС


10 года 1 мес. назад #26508 от Кузовников Павел Петрович
Александр!
Научитесь измерять свою работу в числительных. Покажите своему руководству реальную экономию (или увеличение производительности) в тоннах/ часах/ штуках/ персонале и т.п.. Если не усложнять (на уровне 2х2=), то скорее всего Вы сможете убедить любого начальника. А ждать, что они сами поймут или, в новой компании они умнее - ошибочно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад #26512 от Александр Иванов
Добрый день,коллеги!
Вопрос о руководстве уже не стоит, это их проблемы.
Вопрос о трудоустройстве,в названии темы все сказано, а все, что в топике, так .... лирика.

С уважением, Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад #26543 от Андриянов Дмитрий Геннадьевич
Добрый день!

Александр, вы бы хоть резюме написали, описали ваши географические предпочтения места работы.
Разослали резюме в предпочтительные предприятия РФ.
Необходимо описать ваши ключевые проекты и результаты вашей деятельности. А так ваш топик похож на желание ребенка стать космонавтом B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад #26544 от Андриянов Дмитрий Геннадьевич
Пишу не как простой обыватель, просто на момент в моем отделе есть вакансия инженера отдела повышения эффективности производства. И ваше предложение меня ну никак не заинтересовало!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад #26546 от Дмитрий Стукалов

Андриянов Дмитрий Геннадьевич пишет: Александр, вы бы хоть резюме написали, описали ваши географические предпочтения места работы.

Дмитрий, для подробного резюме есть соответствующее поле в профиле пользователя. У Александра оно заполнено. Там же можно найти его регион и основные проекты.

Александр, можно в первом сообщении тему дополнительно отсылать к профилю за дополнительной информацией. Это будет более корректно по отношению к тем, к то недавно на портале.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад #26549 от Александр Иванов
Коллеги, добрый день.
В топике написано, что за вопросами обращаться в личку,в профиль-странице есть краткое резюме, там варианты для связи и т.п., так что если есть вопросы милости прошу.

С уважением, Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #26553 от Андриянов Дмитрий Геннадьевич
Спасибо Дмитрий, но я уже сам разобрался. Однако недостаточно информации, она настолько общая! Александр, только без обид, потрудитесь написать более серьезное резюме (это так, бесплатный совет :P ). Для работодателя важны именно ваши проекты (инициативы), даже мне как начальнику отдела необходим самостоятельный работник, умеющий разбить цель на задачи, а так же самостоятельно планировать и достигать их (разумеется, по необходимости отвлекать меня если что то не получается). Простой исполнитель в наше время мало кого интересует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад #26554 от Андриянов Дмитрий Геннадьевич
Александр, работа нужна вам! Уж поверьте мне, никому не интересно писать вам в личку только для того, чтобы получить тот минимум информации, которую указывают обычно в резюме. Вот если ваше резюме заинтересует, то можно и более подробно ознакомиться с трудовой деятельностью и навыками, а так это воспринимается как пустая трата времени. К тому же нет информации о предпочтительном регионе трудоустройства, может вы не готовы переехать в другой город, тогда и смысла нет читать остальную информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #26569 от Илья Соколов
Дмитрий, вы на писанину уже больше времени потеряли (бесполезную). Позвоните Александру и пообщайтесь(бесплатный совет ;) )Я с ним работал больше года, можете мне позвонить если есть, вопросы. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 нед. назад #26572 от Андриянов Дмитрий Геннадьевич
Я не HR-менеджер и трачу свое личное время, а не рабочее. И это уже мое личное дело на что я его трачу. С одной стороны хорошо, что вы заступаетесь за своего коллегу, но тем самым оказываете ему медвежью услугу, показывая его несостоятельность. У меня лично не возникло желания общаться на тему трудоустройства. Умейте представить товар, а профессиональные знания и навыки это безусловно очень ценный товар!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум