КОЛЛЕКЦИЯ офисных чудес, несуразностей, бизнес-сюрпризов


9 года 5 мес. назад #29339 от Денис Демахин

Андрей Николаевич пишет:

Денис Демахин пишет: Сегодня сфотографировал эту прелесть :cheer:

И?


Видимо, Вы относитесь к более старшему поколению :) Там внизу узнаваемая в интернетах картинка, сопровождаемая нецензурной надписью побудительного характера. Если интересно, просто введите в Яндекс фразу "Будь мужиком". Таким образом, данная памятка на погрузчике приобретает эмоциональный окрас, не выходя за пределы цензуры, и ее будут выполнять с большей охотой и вероятностью B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 5 мес. назад #29340 от Владимир Худяков

Денис Демахин пишет: [ Таким образом, данная памятка на погрузчике приобретает эмоциональный окрас, не выходя за пределы цензуры, и ее будут выполнять с большей охотой и вероятностью B)


Хаха! Буквально вчера в цехе на воротах увидел!




Причем не распечатано, а НАРИСОВАНО ФЛОМАСТЕРОМ!

Есть же таланты!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #29459 от Дмитрий Стукалов
Обнаружил вот такую конструкцию, когда зашел, извиняюсь, по-нужде, в туалет на одном из заводов...



Сэкономили на кранах... или синхронный "писинг"...
А может у крана не хватает одной надписи - "Для избранных"...
Вообще, в этой конструкции много вопросов... Лично я очень задумался... Может на это и рассчитано?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад #29460 от Юрий Рыбалка
М-дааа...это очень близко к строительной тематике...

Один из важнейших вопросов: "А сколько кранов предусмотрено по проекту? И сколько куплено заказчиком?" :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад #29461 от Игорь Рыжкин

Дмитрий Стукалов пишет: Сэкономили на кранах...


Я бы продолжил внедрять улучшения и сделал бы общий слив, одно колено ушло бы в экономию. :)
Кстати, не просто так соединили смывной кран. Наверняка провели анализ и убедились, что не всегда смывают. Например, на 10 человек - 1 смыв. В данном случае такое новшество оправдано: 1 сознательный смывает за собой и за того парня.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #29462 от Владимир Худяков

Игорь Рыжкин пишет: Я бы продолжил внедрять улучшения и сделал бы общий слив, одно колено ушло бы в экономию. :)

С коленом не покатит). Это я как бывший энергетик цеха говорю). Колено - это "гидрозатвор" против вони, его располагают как можно ближе к раковине или унитазу, чтобы не воняло из трубы. Если использовать тут одно колено, то нужно будет к нему вести трубы и на их стенках буде оставаться бяка. Будет вонять.

Игорь Рыжкин пишет: Кстати, не просто так соединили смывной кран. Наверняка провели анализ и убедились, что не всегда смывают. Например, на 10 человек - 1 смыв. В данном случае такое новшество оправдано: 1 сознательный смывает за собой и за того парня.

А вот тут еще есть место экономии воды! Например, когда "дело делают" сразу двое, то на смыв тратится воды как на одного :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад #29465 от Дмитрий Стукалов

Игорь Рыжкин пишет: Я бы продолжил внедрять улучшения и сделал бы общий слив, одно колено ушло бы в экономию. :)

Игорь, да чего уж там! Ты ж помнишь советские времена! Как тогда делали общественные туалеты. Один желобок вдоль стены. Столько народу вдоль него может встать! С одной стороны подается общая вода, а с другой - общий слив! Кайдзен, так его!... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад #29507 от Денис Демахин
На кране сыкономили, теперь надо повесить инструкцию по экономии воды: в том писуаре, в котором смыв не нужен - затыкать отверстие пальцем :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #29621 от Денис Демахин
Сегодня со мной говорил автор той таблички "Поработал, Выключи свет!!". Зачем, мол, выложил на форум? Сначала я даже не понял, в чем именно меня обвиняют, в разглашении тайны предприятия? :huh: Но позже мне сказали, что в высмеивании чужой работы. Потому что в названии темы есть слово "несуразности". Поэтому я заявляю, что я тут вовсе не высмеиваю, а я тут - хвастаюсь! B) Вот, мол, как у нас оформлено - остроумно и доходчиво ;)
Так что, я думаю, никто тут тоже не занимается стебом. Присутствующие могут подтвердить или опровергнуть мои слова :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 3 мес. назад #29745 от Олег Есюнин
Записка предупреждение на станке




Визуализация на рабочем месте


Дорога возникает под шагами идущего!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум