Бережливое производство на ОЗ «Микрон»


12 года 9 мес. назад #8291 от Петухов Алексей
Я уже более года не работаю на "МИКРОНЕ".
Если возникло желание посетить Микрон, то советую связатся по этому поводу с управляющим Службой Качества "Микрона" Хмыровой Натальей Елисеевной по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Насколько я знаю "Микрон" остается полностью открытым предприятием и экскурсии там бывают достаточно часто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8292 от Игорь Рыжкин
Алексей, ты бы её сюда пригласил, чтобы она нам поведала о том, что изменилось за год на Микроне.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8293 от Валерий Казарин
Если Микрон принимает гостей, то я там побываю в ближайшие два месяца...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8294 от Игорь Рыжкин

Валерий Казарин пишет: Если Микрон принимает гостей, то я там побываю в ближайшие два месяца...


Валера, я ездил. Алексей меня&Со тогда заставил коробки вырезать и собирать. Так что будь готов отработать! ;)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8295 от Валерий Казарин
На счет того, что они эксплуатируют труд пришельцев - я в курсе. ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #8296 от Петухов Алексей

Игорь Рыжкин пишет: Алексей, ты бы её сюда пригласил, чтобы она нам поведала о том, что изменилось за год на Микроне.

Я приглашал еще когда работал на Микроне. Если тогда не смог, то теперь подавно. Она выстраивала СМК в компании (Работающая система полностью ее заслуга) и БП не ее конек.
В дополнение к этому мое руководство не пустило представителей Микрона к нам на предприятие, несмотря на то, что я возил своих сотрудников на Микрон 4 раза.... После этого мне о чем-то просить ее немноо стыдно :blush:.
Хоть я и не виноват, но всеже....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8298 от Дмитрий Стукалов
Алексей, ты что-то нас совсем забыл! Рассказал бы - как у тебя сейчас, с чем воюешь, какие проблемы, успехи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #8299 от Петухов Алексей
Извиняюсь, что давно не писал, но я думаю вы меня поймете - новая компания, новая должность, новый город с семьей - времени небыло с родителями пообщатся нормально)
Постараюсь завтра написть подробнее, где и чем занимался. Успехов прямо скажу не много. Лишний раз понял, насколько все заисит от желания и вовлеченности высшего руководства предприятия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 9 мес. назад #8300 от Александр Карбаинов
золотые слова

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум