Телеграм-канал "О бизнес системах в беседах по душам"


3 года 11 мес. назад - 3 года 11 мес. назад #53447 от Чумаков Тимур Е.
Здравствуйте.
Свои статьи и темы форумов я начал публиковать на leanzone с 2017 г. Для чего я это делал? Для того чтобы узнать ответы на свои вопросы, описать своё видение на проблему и текущие знания своей деятельности, найти единомышленников. В 2019 г. я посетил мероприятие Лин без галстуков 2019: В гостях у Splat-а , которое ежегодно организовывается Дмитрием. Я был удивлён, что есть такие мероприятия, где важен человек и атмосфера события без коммерческой выгоды.
Лень, страх и сомнения в знаниях не даёт мне писать больше и ограничения в ресурсах делиться информацией со всеми. В статье про "Осознание бизнес системы или это только начало?" я писал, что сейчас так много источников для познаний, что мне не понятно, почему руководители (например) не желают пользоваться данными ресурсами. Оказалось, что все мы находимся в рутине и редко из неё выходим и большая удача, если нас вытаскивают из неё для вдоха.
В связи с текущим ужасным кризисов, я дошел до мысли, что пора делать новые шаги в своих заметках. Думаю, будет интересно и забавно развивать Телеграмм канал, описывая его развитие на знаниях о бизнес системах.
Буду рад увидеть вас в подписчиках и надеюсь, вы будите чаще выходить из рутины.
Telegram канал называется «О бизнес системах в беседах по душам», ссылка t.me/BSTalks
Все дальнейшие подробности об этом проекты в продолжении на Телеграмм канале…
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 10 мес. назад #53492 от Чумаков Тимур Е.
Часть 1-ого отчета о работе канала за апрель.
Все подробности по ссылке t.me/BSTalks
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #53499 от Чумаков Тимур Е.
Часть 1-ого отчета по улучшению процессов.
Все подробности по ссылке t.me/BSTalks
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54196 от Чумаков Тимур Е.
Сейчас посмотрел на первую публикацию в записи форума и оказалось прошло 4 месяца.
Пока что, заинтересован вопросом: как при количестве в 33 подписчика, просмотров больше чем подписчиков...
Недавно запустил дополнительный проект (эксперимент) связанный с инвестированием. Подробности по ссылке Заметки "инвестора"

Жаль что в этом году не получиться поехать на ЛБГ 2020ЛБГ 2020 о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 5 мес. назад #54445 от Чумаков Тимур Е.
Немного понял принцип обмена знаниями, когда человек переходит на уровень экспертности (пишет статьи, преподает, создает свой сайт и т.п.).
В моём случае: Публикация поста - это моё мнение и видение. Ссылки в посте – это самостоятельное изучение. И если тема или методика выхода из рутины заинтересовала, после изучения ссылок, то это уже хороший сигнал к переходу знаний в практическое применение. После практического опыта сформируется личный опыт, который даст понять ценность предыдущих шагов и потраченного времени.
Визуализация 9 способов выхода из рутины опубликована в следующем посте по ссылке - t.me/BSTalks/104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум