Эффективное управление финансовыми потоками


  • Марина
  • Марина аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
6 года 10 мес. назад #44785 от Марина
Как происходит управление финансовыми потоками в логистике, какие инструменты позволяют эффективно управлять ими. Помогите пожалуйста разобраться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 10 мес. назад #44791 от Aлександр Вьюшин
В чем именно помочь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #44792 от Дмитрий Стукалов
Марина, задачу Вы обозначили слишком широко. Детализируйте, пожалуйста. Иначе самый общий ответ может звучать так: инструменты на основе показателей, связанных с временем, запасами и их производными.
Спасибо сказали: Снегирев Вячеслав Юрьевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Марина
  • Марина аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #44825 от Марина
Управлять финансовыми потоками в логистике. Мне бы общее представление, в интернет ресурсах информации мало. На предпритии как я поняла всем хозяйством занимается бухгалтер не финансовый отдел. Подписали контракт и процесс пошел закупка постака накладные ввод данных. Как происходит управление Финансовыми потоками, для такого процесса существуют оптимальные методы. Или может статьи есть полезные, буду благодарна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44829 от Снегирев Вячеслав Юрьевич
Марина, Вы написали чуть больше текста, но информации не добавили. Судя по Вашему запросу, Вы хотите пройти курс финансовой академии в формате чата.
Пожалуйста, напишите, какое у Вас образование/специальность и опыт работы (сфера, должность).
А также - какую цель Вы ставите перед собой?
Данная информация призвана помочь уважаемым экспертам дать Вам исчерпывающие рекомендации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44834 от Рогожин Александр
Самое простое - платить поставщикам только по решению суда и работать с клиентами по 100% предоплате :evil: :)

И многие так и работают. Но если серьёзно - конкретизируйте цель, пожалуйста. Какая цель стоит перед предприятием? Что сейчас мешает ее достижению? Сомневаюсь, что всем хозяйством рулит бухгалтер, а не финансовый отдел.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44835 от Aлександр Вьюшин

Марина пишет: Управлять финансовыми потоками в логистике. Мне бы общее представление, в интернет ресурсах информации мало. На предпритии как я поняла всем хозяйством занимается бухгалтер не финансовый отдел. Подписали контракт и процесс пошел закупка постака накладные ввод данных. Как происходит управление Финансовыми потоками, для такого процесса существуют оптимальные методы. Или может статьи есть полезные, буду благодарна


Марина, Вы хотите с бухгалтером схлеснуться))?
Научить бухгалтера управлять финансовыми потоками))?
Бухгалтер в логистике хорошо разбирается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Марина
  • Марина аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
6 года 9 мес. назад #44886 от Марина
Мне нужно понять процесс управления финансовыми потоками в логистике на предприятии, так как работаю совсем по другому направлению "отдел качества", а учусь на логиста, мои коллеги помочь мне не могут,а здесь большое количество специалистов разных направлений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44887 от Рогожин Александр
Как вариант - заплатите тыщ пять и пройдите курс "Финансы для нефинансистов" на той же курсере. И знания получите, и корочку:)
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Марина
  • Марина аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
6 года 9 мес. назад #44888 от Марина
Применение логистического подхода управления финансовыми потоками в организации позволяет максимально увеличить доходы, при этом минимизировать поте­ри и защитить риски, примеры логистического подхода, осуществляющие оптимизацию издержек. Выбор стратегических поставщиков, как вариант имеет место быть?
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум