Форумы которые нужно посещать


8 года 5 мес. назад #36295 от Дмитрий Ким
Сергей Федеев, ты же умный парень. Зачем херню всякую пишешь? Что случилось, чем помочь?

Дмитрий Ким
Спасибо сказали: Vladimir Gavenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Vladimir Gavenko
  • Vladimir Gavenko аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
8 года 5 мес. назад #36297 от Vladimir Gavenko

Vladimir Gavenko пишет: Коллеги, доброго времени суток.
В последние годы появляется множество саммитов, форумов, деловых встреч на тему бережливого производства.
Я планирую на следующий год программу визитов на такие мероприятия для своих сотрудников.
Прошу Вас помочь с выбором таких мероприятий на основании вашего личного опыта . Хочется выбрать максимально информативные и полезные. Все посетить не сможем в рамках бюджета, но по Вашим комментариям смогу определить "обязательные".
Если у Вас есть информация с таких встреч буду благодарен за предоставление.

Спасибо!

(Дмитрий, в этом году Лин без галстуков я обязательно посещу:))


Коллеги, конечно хотелось посетить все события. В первую очередь признанные Вами.
Бюджет ограничен. Поэтому стал вопрос с приоритетом.
Издевки по этому поводу неуместны. Стараюсь дать возможность молодым специалистам Lean пообщаться с Гуру.
Мне когда-то дали такую возможность. И мой руководитель выбирал лучшие форумы.
Прошу прекратить бред!

Могу сейчас разложить весь форум на тех и этих. Но, как сказал один:
Есле вы спорите с идиотом, то будьте уверены, что он делает тоже самое (или как-то так).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 5 мес. назад #36298 от Сергей Федеев
Дмитрий, доброе время суток! Да ничего не случилось. Наверное, оружейнику просто не повезло и его замечание было последней каплей. В последнее время приходилось общаться с "правильнопацанскими" полугосударственными и государственными компаниями. И его мутная реакция на простую рекомендацию взбесила "накопительным итогом".

С уважением,
Сергей Федеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 5 мес. назад #36299 от Сергей Федеев
Дмитрий!
Извини, твой пост только сегодня обнаружил.
Несправдливость наказания никогда не достигает своей цели. Помнишь? В моём письме не было ни одного намёка. Всё прозрачно и прямо.
Урок усвою. Попытки помочь и прочее перенесу в личку.

С уважением,
Сергей Федеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 5 мес. назад #36300 от Дмитрий Ким
Форумы - хорошая тема для новичков. Я возил своих менеджеров на Лин форум Оргпрома в Чебоксары, в ГК САВВА, которая вскоре обанкротилась. Но энергетика мероприятия была очень полезна на мой взгляд. Ошибки менеджмента отдельных компаний не должны сбивать нас с правильного пути.

Дмитрий Ким
Спасибо сказали: Vladimir Gavenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Vladimir Gavenko
  • Vladimir Gavenko аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
8 года 5 мес. назад #36301 от Vladimir Gavenko

Дмитрий Ким пишет: Форумы - хорошая тема для новичков. Я возил своих менеджеров на Лин форум Оргпрома в Чебоксары, в ГК САВВА, которая вскоре обанкротилась. Но энергетика мероприятия была очень полезна на мой взгляд. Ошибки менеджмента отдельных компаний не должны сбивать нас с правильного пути.

Дмитрий, а по Вашему опыту, какие форумы можете посоветовать (из живых).
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 5 мес. назад #36302 от Дмитрий Стукалов
Кстати, после 2-х летнего перерыва возобновляют свою деятельность конференции "Генерального директора". Ближайшее мероприятие состоится 4 декабря. Я чуть позже дам официальный анонс мероприятия, а пока замечу, что мероприятие проводится при поддержке Высшей школы бизнеса МГУ. Наверное Слава Болтрукевич будет вести... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #36303 от Дмитрий Ким
Владимир, самый многочисленный форум, насколько я знаю - это Линфорум Оргпрома, Баранов В. молодец, плевал на все мнения, делает то, что сам хочет и у него не плохо получается. Лин саммит Юга, вызывает у меня подозрение из-за места проведения - берег моря. Серьезные мероприятия на море не проводят, это аксиома для бизнесовых людей.
Самый полезный форум - это Лин-без-галстуков.

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум