Форумы которые нужно посещать


8 года 5 мес. назад #36226 от Сергей Федеев
ИМХО. Можно не на форумы, а на конкретные предприятия. Микрон в Великих Луках с удовольствием приглашает к себе, показывает, рассказывает. Мы ездили всей командой - собственник, директоры, инженеры, мастера. Никто не был разочарован.

С уважением,
Сергей Федеев
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Vladimir Gavenko
  • Vladimir Gavenko аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
8 года 4 мес. назад #36251 от Vladimir Gavenko

Сергей Федеев пишет: ИМХО. Можно не на форумы, а на конкретные предприятия. Микрон в Великих Луках с удовольствием приглашает к себе, показывает, рассказывает. Мы ездили всей командой - собственник, директоры, инженеры, мастера. Никто не был разочарован.

Коллеги, я не спрашиваю чем заменить!
Ещё раз... Читайте обращение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 4 мес. назад #36252 от Сергей Федеев
Владимир! Ради бога простите, я прочитал Ваше сообщение, что Вы планируете визиты сотрудников с максимальной пользой и позволил себе посоветовать Вам действительно действенное и полезное для сотрудников мероприятие. Я только после этого Вашего ответа прочитал, где Вы работаете. Извините ещё раз. Я ни в коем случае не хотел оскорбить представителя гособронпромраспилоткатной компании подозреннием в реальном желании наладить эффективное управление и покуситься на бюджет к распилу. В таком случае могу посоветовать действительно полезное мероприятие. LEAN.org планирует летом 2016 года очередной LEAN-summit в Лас-Вегасе. Уверяю Вас, что более удобного случая попилить мегабюджет на бережливое производство в ближайшее время не представится. Ну и в качестве мелочевки, можно ещё потратится на встречу французского LEAN.org в Брюсселе этой осенью. В сравнении с Лас-Вегасом, конечно, мелочь, но всё равно позволит и бюджет освоить, и по Европе побродить. Скажите, что ездили смотреть одного из Ваших сильнеших конкурентов. А с организаторами, думаю, об откате всегда можно будет договориться, они с российскими компаниями Вашего профиля работали.

С уважением,
Сергей Федеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Vladimir Gavenko
  • Vladimir Gavenko аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
8 года 4 мес. назад #36254 от Vladimir Gavenko

Сергей Федеев пишет: Владимир! Ради бога простите, я прочитал Ваше сообщение, что Вы планируете визиты сотрудников с максимальной пользой и позволил себе посоветовать Вам действительно действенное и полезное для сотрудников мероприятие. Я только после этого Вашего ответа прочитал, где Вы работаете. Извините ещё раз. Я ни в коем случае не хотел оскорбить представителя гособронпромраспилоткатной компании подозреннием в реальном желании наладить эффективное управление и покуситься на бюджет к распилу. В таком случае могу посоветовать действительно полезное мероприятие. LEAN.org планирует летом 2016 года очередной LEAN-summit в Лас-Вегасе. Уверяю Вас, что более удобного случая попилить мегабюджет на бережливое производство в ближайшее время не представится. Ну и в качестве мелочевки, можно ещё потратится на встречу французского LEAN.org в Брюсселе этой осенью. В сравнении с Лас-Вегасом, конечно, мелочь, но всё равно позволит и бюджет освоить, и по Европе побродить. Скажите, что ездили смотреть одного из Ваших сильнеших конкурентов. А с организаторами, думаю, об откате всегда можно будет договориться, они с российскими компаниями Вашего профиля работали.

В России две беды... Вы в теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 4 мес. назад #36257 от Дмитрий Стукалов
Сергей, я думаю твои намеки здесь не уместны. Владимир обратился за помощью. Его просьбу стоит уважать!
Спасибо сказали: Ксенчук Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 4 мес. назад #36281 от Сергей Готванский
Поддержу. В этом году к сожалению форум не порадовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 4 мес. назад #36289 от Сергей Федеев
Дмитрий!

Pardonez-moi mon français. Т.е. я не уважил его просьбу, дав ссылку на хорошее и полезное мероприятие!?

Человек зашёл, задал вопрос про "форумы... деловые встречи... с пользой для сотрудников...". Я кратко ответил, что есть (кстати, та самая "деловая встреча") подобное мероприятие на Микроне, продвинувшегося по пути LEAN не в пример дальше наших доблестных торговцев смертью (и проводится для достаточно больших делегаций в формате "обучение+встреча с гендиром+экскурсия" ). В ответ получил:

Vladimir Gavenko пишет:

Сергей Федеев пишет: ИМХО. Можно не на форумы, а на конкретные предприятия. Микрон в Великих Луках с удовольствием приглашает к себе, показывает, рассказывает. Мы ездили всей командой - собственник, директоры, инженеры, мастера. Никто не был разочарован.

Коллеги, я не спрашиваю чем заменить!
Ещё раз... Читайте обращение!


Если ты считаешь, что человек ответил сверхтактично и по делу, то готов принести свои извинения.
Мне даже спасибо не надо было. Меня более, чем устроило бы, если бы мальчик промолчал. И нормально. Но, ИМХО, его попёрло поучить людей семантике. На его очень тактичное замечание на попытку помочь я также сверхтактично ответил. Я неправ? Извини, но я подставьлевощёкием никогда не страдал и христианское смирение не оносится к моим сильным сторонам. Pardonez-moi encore fois.

Ещё раз прошу всех любителей семантики прочитать ИСХОДНЫЙ пост молодого оружейника. И что там написано. И его реакцию потом.

Сергей Готванский! Коллега! Я Вас сначала тоже попросил бы почитать исходный пост, мой ответ, и его. А не начинать с моего признания в любви к нашему милитаристскому сектору экономики, которое, действительно, не может отличаться человеколюбием и кротостью к нашим доблестным оккупационным властям и коллаборационистам. Если информацию выхватывать кусками, без всякого анализа и изучения, форум так и продолжит сильно разочаровывать.

С уважением,
Сергей Федеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 4 мес. назад #36291 от Александр Филонов

Сергей Федеев пишет: и христианское смирение не оносится к моим сильным сторонам. Pardonez-moi encore fois.

Ещё раз прошу всех любителей семантики прочитать ИСХОДНЫЙ пост молодого оружейника. И что там написано. И его реакцию потом.


Из исходного поста непонятна цель визитов на "множественные форумы". Людей посмотреть или себя показать?

Упоминается только бюджет и что его не хватит нанести визит на все форумы.

Но Дмитрия ТС предупредил, что пусть готовится. Его форум обязательно посетит.

Вполне понятна реакция людей и вопросы - чего вы хотите?
Микрон отвергается. Значит цель - не обучение? Тогда что? Учить уму-разуму?
Заграница отвергается. Тут наверное санкции просто и не выпустят из страны.
Значит остаются только локальные форумы.
Готовьтесь! Идут... :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 4 мес. назад #36293 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, прошу прекратить обсуждение волеизъявления автора темы! Тем более с грубыми намеками (Сергей, это к тебе). Делаю тебе предупреждение!

Не выдумывайте за Владимира! Вы же не знаете на каких предприятиях он был и каким опытом обладает его команда. Он обратился с просьбой о помощи, а вы за него решаете, да и еще оценку даете по своему неведению...
Спасибо сказали: Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 4 мес. назад #36294 от Андрей Николаевич

Сергей Федеев пишет: А не начинать с моего признания в любви к нашему милитаристскому сектору экономики, которое, действительно, не может отличаться человеколюбием и кротостью к нашим доблестным оккупационным властям и коллаборационистам.

Сергей,будьте любезны поясните мысль, которую я выделил! Больше всего меня интересует, какие это ВАШИ оккупационные власти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум