Как внедрить бережливое производство на предприятии?


10 года 6 мес. назад #24565 от Александр Филонов
Подгоните. :laugh: Но ровно столько же.

На одной фабрике, приблизительно так добавляли уксус в продукт. На глаз. :)
Открыл кран. Закрыл. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #24566 от Сысоева Анастасия
Всё прочитала и приняла к сведению, спасибо большое людям, которые откликнулись!!! Для меня действительно очень ценны и важны ваши советы, непременно им последую. Приятно осознавать, что есть люди, готовые делиться и опытом и которым не трудно помочь и подсказать, несмотря на то, что такого опыта и знаний,как у вас, у меня нет. Спасибо!

Для другой половины советчиков: Я просила совета по внедрению бережливого производства или так сказать, с чего можно было бы начать,а не совета, как жить и когда мне увольняться. Воспринимаю критику и отчасти разделяю вашу точку зрения по поводу того, что в моей ситуации ничего не получится, но неужели вы все родились штурманами корабля и никогда ничему самостоятельно не учились?! Тогда, вам,наверное, крупно повезло!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #24568 от Цибровский Антон
Анастасия, у Вас все получится! Главное не терять боевой дух и относится ко всему с позитивом! Вы сами удивитесь тому, как начнет все меняться после первых-же достижений! Если вдруг понадобится помощь, я думаю здесь много людей которые готовы будут её оказать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум