Должностные (рабочие) инструкции


10 года 5 мес. назад #24521 от Павел Халаим
Я работаю на одном из предприятий консультантом собственников по эффективности производства. При внедрении должностных инструкций я использовал рабочую инструкцию мастера, скачанную на данном портале. Хочу сказать, что считаю эту инструкцию очень практичной и хорошо проработанной. Я в ней добавил только несколько предложений, относящихся к специфике производства и конкретного цеха.
Большая просьба к участникам портала - если есть такие же инструкции (только такие же классные) - дайте ссылку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 5 мес. назад #24522 от Александр Филонов
Там ниже есть инструкция работника. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 5 мес. назад #24523 от Павел Халаим

Александр Филонов пишет: Там ниже есть инструкция работника. :)

Спасибо. Хотелось бы еще инструкцию нач.цеха, нач.производства, так же качественно прописанную, как и инструкцию мастера (уж не сочтите за наглость).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 5 мес. назад #24525 от Дмитрий Стукалов
Павел, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку документов! В свое время, решая задачу адаптации большого количества вновь принятого персонала, я написал три таких инструкции: работника, мастера и топ-менеджера. Отдельно инструкции для начальников цехов, производства не писались. Была лишь одна общая. В этой инструкции был сделан акцент на более высокий уровень решения проблем и обеспечение информационных потоков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 5 мес. назад #24554 от Павел Халаим
Здравствуйте, Дмитрий.
Инструкцию топ менеджера не нашел. Если можно- дайте ссылку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 5 мес. назад #24556 от Дмитрий Стукалов
Павел, я инструкцию для топ-менеджера к публикации еще не готовил. Как-то руки пока не дошли. Перед публикацией я их несколько обезличиваю, убираю специфику. Она, как и остальные, были написаны для конкретных предприятий. Ну если если есть запрос, поставлю в очередь на публикацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 5 мес. назад #24557 от Павел Халаим
Спасибо, Дмитрий. Я думаю, что эти инструкции еще не один раз пригодятся пользователям сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум