С чего начинать внедрение бережливого производства?


10 года 8 мес. назад #23301 от Екатерина Коваленко

Павел Петрушенко пишет: Алина, скажите ваше предприятие является самостоятельным или филиалом?
И повторю свой вопрос который я задал ранее, но вы так и не ответили: есть ли дефицит на предприятии и если есть, то как сильно он влияет на цикл изготовления продукции?

1. Предприятие самостоятельное
2. Да возникает дефицит по закупкам, как влияет, потом в авральном режиме начинают все изготавливать, переплачивая рабочим за переработку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23302 от Екатерина Коваленко
Цели более менее вырисовываются, буду составлять план действий, и приступлю к его исполнению, потом отчет предоставлю, что было и что получилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23303 от Екатерина Коваленко
Вообще я очень хочу поблагодарить вас всех, я очень рада что нашла этот сайт, что вы делитесь с нами новичками с своим опытом и знаниями

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #23304 от Дмитрий Ким

Алина Толкачева пишет: Вообще я очень хочу поблагодарить вас всех, я очень рада что нашла этот сайт, что вы делитесь с нами новичками с своим опытом и знаниями

Алина, мы тут сами новички, не более 10-ти лет в теме, так что и Вам спасибо!

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #23409 от Игорь Рыжкин

Игорь Рыжкин пишет: Но, если настаиваете... Обращайтесь Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Но я должен точно знать кому помогаю: название предприятия, должность, фамилия. Приеду, проверю :)


Значит так. Я поговорил с С.А. Обозовым, и он разрешил выслать всем желающим методики ПСР:
1. Система 5С
2. Окраска производственных помещений, оборудования, оснастки. Сигнальная разметка. Знаки визуализации и безопасности

Автор этих методик я. :) Но я описал в них опыт работы нескольких предприятий. Поэтому я лишь изложил этот опыт.

Для того, чтобы получить данные методики, необходимо на мой адрес (Руководителю проекта ОАО "ПСР" Рыжкину Игорю Юрьевичу) направить письмо на фирменном бланке за подписью Вашего руководителя (любой из: Гендир, Дир. по производству или начальник отдела развития ПС, обязательно печать предприятия). Мы должны четко знать кому дали, когда дали и каких результатов данное предприятие добилось после получения методик.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Спасибо сказали: Марина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 7 мес. назад #23410 от Владимир Худяков

Игорь Рыжкин пишет:
Для того, чтобы получить данные методики, необходимо на мой адрес направить письмо на фирменном бланке за подписью Вашего руководителя (любой из: Гендир, Дир. по производству или начальник отдела развития ПС, обязательно печать предприятия).


Игорь, в смысле, "скан"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #23411 от Игорь Рыжкин

Владимир Худяков пишет: Игорь, в смысле, "скан"?


Да. Или фото письма.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум