LEAN-консалтинг в Европе


10 года 8 мес. назад #22665 от Сергей Шурыгин
Оргпром сразу оживился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #22669 от Александр Карбаинов
Это всяко лучше, чем омертвился.

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • АБ
  • АБ аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Больше
10 года 8 мес. назад #22679 от АБ

Александр Карбаинов пишет: Имеются в ввиду консультанты, консалтинг?

Да, что-то в этой области. Самостоятельно не получилось найти информацию есть ли такие фирмы, которые занимаются консалтингом или которых нанимают для LEAN нужд.
Буду очень благодарна любым идеям и подсказкам по данному вопросу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #22683 от Дмитрий Стукалов
Изменил название темы.
Было: "LEAN в Европе".
Стало: "LEAN-консалтинг в Европе".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #22687 от Сергей Питеркин
Вообще,"Лин нужды" у всех - разные. Если Вы детализируете свой вопрос, Вам на него ответят более предметно.
Если Вам нужны услуги по Lean консалтингу, наберите в google: Lean consulting in Europe,lean companies in Europe, lean training - несколько дестяков фирм точно вывалится.

Лично могу рекомендовать наших партнеров: iris-partenaires.net с большим списком интересных проектов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #22689 от Илья Соколов
Лично я видел в работе и обучался у шведов Triathlon, они консультируют Volvo и Saab. Моё мнение очень достойный консалтинг. Подробные координаты в личку, пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 8 мес. назад #22691 от Александр Завьялов
Согласен с одним из форумистов - если конкретизируете вопрос - в какой отрасли промышленности нужен Лин, тогда и ответов будет больше.
Lean это все таки одна из программ, скорее даже торговая марка - есть достаточно много фирм, которые продвигаюи те же самые инчтрументы, но работают под другими торговыми марками, или те для которых консультирование в области операционной эффективности не является основным направлением бизнеса. (IT, Accounting).
Внутри бизнеса также есть дифференциация - кто-то занимается только обучением, кто-то создает учебные пособия, кто-то продвигает полный комплекс услуг - от обучающих программ до внедрения, кто-то на свободном рынке, а кто-то работает только с гигантами и не очень себя рекламирует в прессе.
Пишите - буду рад помочь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум