KVP(Kontinuierlicher Verbesserungsprozess) то же что KAZIEN?


11 года 4 мес. назад #16153 от Андрей Николаевич

Юрий Рыбалка пишет: Рехнуться можно. :) Вот почему японцы - самая башковитая нация в мире, с таким-то языком. :laugh:

Правда, из статьи я так и не понял - есть разница только в написании, или различен смысл слов тоже.

Всё очень просто! Японские термины приходят к нам не с востока, а с запада! :blink: Двойной, тройной перевод накладывает свой отпечаток, плюс безграмотность переводчиков и отсутствие профессионализма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Алекс
  • Алекс аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Больше
11 года 4 мес. назад #16157 от Алекс
Эта аббревиатура очень широко применяется всеми компаниями входящими в состав Союза Автомобильной Промышленности Германии. Verband der Automobilindustrie. В их состав входят все крупные корпорации, Порше, Фольксваген, Ауди, и др. Термин KVP я встретил в использовании инженеров с Фольксвагена и с БМВ, когда был там. Сейчас информации у меня гораздо больше чем ранее, перед открытием этого топика. В понятие KVP конечно же входит KAIZEN, но занимает там только лишь третью часть. KVP шире и глубже. После его изучения, я смогу дать более подробные комментарии.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 4 мес. назад #16205 от Алексей Ермаков
По опыту нескольких лет работы с Фольксваген (Калуга), а также в немецких программах по Лину - это абсолютно одно, различия KVP и KAIZEN отсутствуют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум