Взаимодействие процессов производства и продаж


14 года 2 нед. назад #2883 от максимова светлана
Уважаемые коллеги! Очень давно жду эту книгу, к сожалению не успела к раздаче. Сергей, с разрешения уважаемого Дмитрия, прошу скинуть ссылки или файл на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Буду крайне признательна!
Тема заблокирована.

13 года 11 мес. назад #3419 от Могетич Дмитрий
Во-первых, хотел сказать еще раз спасибо всем тем, кто прислал мне перевод «Выбора».
В дополнение нашел в сети интервью Голдратта, где он жалуется, что многие не понимают этой книги (ее значения). Он то считает ее наиболее важным трудом (‘The Choice’ is by far the most important book that I have ever written). Говорит, что следующее издание будет содержать приложения к каждой части с логическими картами (деревьями) созданными его дочерью для лучшего понимания идей, которые заложены в книгу. Хотя по мне итак все замечательно, просто надо перечитать некоторые места еще раз.
В любом случае вот ссылка на аудио-файл: media.libsyn.com/media/clarkeching/Clarke_Interviews_Eli_Goldratt_about_Isnt_It_Obvious.mp3
Добавлю еще сам текст во вложенном файле (извините на английском).
Вообще, интервью про новую книгу «Разве это не очевидно?» (Isn’t It Obvious?), но в нем (интервью) упоминаются и другие книги, и собственно какие именно сам Голдратт считает более важными, есть и другие интересные вещи. Интервью относительно свежее, думаю будет интересным всем.

Вложенный файл:

Имя файла: 23593618_C...ratt.pdf
Размер файла:121 KB
Вложения:
Тема заблокирована.

13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #3427 от Могетич Дмитрий
Для полного, так сказать, комплекта добавлю ссылку на коментарии Ефрат (дочери Голдрата) к роману "Выбор":
www.tocico.org/general/recommended_links.asp
Я бы перевел, но во-первых - нет времени, а во-вторых - считаю перевод Сергея Жаринова довольно удачным и не хотелось бы портить гармонию своими корявыми фразами.
Всем привет.
Тема заблокирована.

13 года 11 мес. назад #3554 от Лилия Моренко
Добрый день, коллеги!
Чудом наткнулась на обсуждение трудов Голдратта здесь, но, к сожалению, ссылка на перевод книги уже удалена :(
Рада, что здесь тоже есть сообщество, оценившее Теорию Ограничений и мыслительные процессы, ибо книги в русском переводе интересны, но при попытках применения на практике возникают вопросы трактовки тех или иных значений.

Уважаемые Администраторы, если это возможно, не могли бы Вы выслать мне переведенную книгу "Выбор"? К сожалению, пока нахожусь только в стадии изучения английского языка, и англоязычные книги мне недоступны. Адреса для отправки книги: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Заранее благодарна за понимание и поддержку!
Тема заблокирована.

13 года 10 мес. назад #3561 от Лилия Моренко
Уважаемые коллеги,
огромное спасибо всем, кто так быстро откликнулся на мой призыв о помощи :)
Благодарю, готова к обсуждению и к активной работе на форуме.
Тема заблокирована.

13 года 10 мес. назад #3666 от Комаров Александр Александрович
Здравствуйте уважаемые коллеги!

Будьте так добры, поделитесь ссылками на книги, упомянутые в этом топике ("Выбор", а также если есть "Синдром стога сена", "Гонка", "Расзве это не очевидно").
У меня тоже есть некоторые материалы по ТОС в электронном виде, готов поделитья (с позволения Уважаемых Администраторов).
Тема заблокирована.

13 года 10 мес. назад #3775 от Руслан Шарипов
Здравствуйте, коллеги.

Поделитесь, пожалуйста, переводом книги "Выбор".
Заранее спасибо!
Тема заблокирована.

13 года 8 мес. назад #4022 от Валерий Краснов
Уважаемые коллеги, очень нужен перевод книги "Выбор". Нашёл на депозитфайл неполный перевод Жаринова, 77 стр., без диаграмм.
Огромный респект Сергею!
Профессиональный интерес именно в сфере Бережливого мышления. Являюсь редактором рассылки content.mail.ru/pages/p_61046.html
Заранее благодарен.
Тема заблокирована.

13 года 8 мес. назад #4024 от Сергей Жаринов
Дмитрий Стукалов писал(а):

Коллеги, давайте больше не будем засорять форум просьбами о книге. ...

Лично для меня этот опыт оказался, скорее, отрицательным. Кто-то всё же не удержался и вывалил текст в сеть. Надеюсь, что это сделали не участники данного форума.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум