Место в структуре предприятия


8 года 3 мес. назад #36700 от Александр Филонов

Aлександр Вьюшин пишет: Надо идти работать в цех, рабочим, затем бригадиром, чтоб понять знают ли рабочие, что, как и зачем они выпоняют работу. Что им мешает, какими методами им решать свои проблемы.
Я недавно разговаривал с рабочими одной бригады, не впервый раз. Но все равно еще слышу, что вы мастера и руководители выявляйте сами наши проблемы, а мы будем молчать ,чтоб никого не обидеть.


От того, что они придут в цех и "накажут кого попало и наградят непричастных" - толку с гулькин нос. :laugh:

От того и прячут от них проблемы рабочие, от того и будут молчать. Зная реакцию.
Страх порождает непричастность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36702 от Aлександр Вьюшин
А в цех надо придти и работать неделю, месяц, а не через час шашку доставать, чтоб ей порубить проблемы, которые находятся на поверхности. Но идти туда не с настроением, что надо побыстрее вернутся в кресло, в костюм, галстуг и к ноутбуку. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36703 от Александр Филонов

Aлександр Вьюшин пишет: А в цех надо придти и работать неделю, месяц, а не через час шашку доставать, чтоб ей порубить проблемы, которые находятся на поверхности. Но идти туда не с настроением, что надо побыстрее вернутся в кресло, в костюм, галстуг и к ноутбуку. :P


Может тогда местами поменяться? :laugh:

Смысл, столько людей нагонять на рабочее место? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36705 от Aлександр Вьюшин
Я думаю что рабочий сможет быть несколько дней, а то и недель на месте начальника :laugh: :laugh: , а вот наоборот.....))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36707 от Александр Филонов

Aлександр Вьюшин пишет: Я думаю что рабочий сможет быть несколько дней, а то и недель на месте начальника :laugh: :laugh: , а вот наоборот.....))


Как же вы осмелились посягнуть на великого Пу? :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36708 от Aлександр Вьюшин
Я свое отбоялся, Александр)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36709 от Александр Филонов

Aлександр Вьюшин пишет: Я свое отбоялся, Александр)).


Когда же наступил перелом? ;)

PS Это было место или событие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36710 от Aлександр Вьюшин
Цепь событий, Александр)). И ряд переломов, главное уметь смеяться)), над собой, конечно))).
А научили этому в том числе и Вы)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #36711 от Александр Филонов

Aлександр Вьюшин пишет: Цепь событий, Александр)). И ряд переломов, главное уметь смеяться)), над собой, конечно))).
А научили этому в том числе и Вы)).


"Кто не гнется,тот ломается." Старик Хэмингуэй.))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #36717 от Дмитрий Стукалов

Александр Филонов пишет: 2. С точки зрения "выживаемости", была ли у Сизифа альтернатива?


С точки зрения выживаемости: а ему за это платили? А может он за идею...

А сердце бъется... Тоже, столько труда зря... Рассуждать в субстракивных категориях нас долго отучал Деминг. Не отучил... Мы придумали отрицательную полуось!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум