Процессы и СМК без наукообразия


9 года 1 мес. назад #30824 от Вальчук Виктор Васильевич

Ксенчук Евгений пишет:

Вальчук Виктор Васильевич пишет:

Михаил Шустер пишет: Ограничением в системе является вовлечение персонала. Не хочу даже говорить на эту тему


Никогда на практике не встречал такой системы... А теоретически она должна бы существовать. Было бы интересно обсудить.


Что можно ответить уважаемому Виктору Васильевичу? Только привести цитату из телефильма:
-Суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.


Я же говорю: теоретически она должна существовать. Но фактически я не встречал такого, чтобы ограничение формулировалось как недостаток вовлечения персонала.

Это конечно оффтоп. Но если кто-то готов мне продемонстрировать такую систему, или рассказать об опыте работы с такой системой, можно завести отдельную ветку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад #30827 от Михаил Шустер

Вальчук Виктор Васильевич пишет: если кто-то готов мне продемонстрировать такую систему, или рассказать об опыте работы с такой системой, можно завести отдельную ветку.

Причем тут система? Это мое личное ограничение: туда не ходи, сюда ходи. Это не моя работа, персонал зажигать. Я себе временно подчинил Уполномоченных - с ними и работаю, с какими есть. Делаю визуализацию, подаю списки нарушителей, тихо излагаю точку зрения, которая не единственно верная
Что то даже, представьте себе, получается
Я бы может и зажег, да и не хочу даже. Отвечай за них потом, которые поверили...
Спасибо сказали: Виталий Елиферов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум