× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков 2019: В гостях у Splat-а


4 года 10 мес. назад #51683 от Клементьев Максим Николаевич
Мы с коллегами так же прибываем в 9.30 на Сапсане.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 10 мес. назад #51684 от Ивчатов Павел
Мы в 8:59 прибудем. Гитару брать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 10 мес. назад #51685 от Эдуард Салин
Конечно брать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #51686 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, всем привет!
Я тоже прибываю утром, но чуть раньше, около 9 часов. Мой телефон есть в профиле (для зарегистрированных пользователей). Гитары, балалайки и баяны брать! Умеренное количество того, о чем не говорят в слух, тоже поощряется! Главное, берите хорошее настроение и байки про нелегкую жизнь производственников.

Сейчас Юля готовит памятку для участников. В ближайшее время выложит ее здесь, и я дам ссылку на нее из первого сообщения темы. Там будет все подробно описано!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 10 мес. назад #51687 от Дмитрий Стукалов

Рогожин Александр пишет: Коллеги, добрый день! Вынужден взять самоотвод - слишком много дел навалилось по работе и дома... Мысленно и душой буду с вами:)


Александр, ну как так-то? Эх...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 10 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #51688 от Юлия Ротанова
Памятка для участников встречи

Уважаемые участники встречи «Лин без галстуков 2019»
Организационные вопросы:
1. Вам нужна ст. Окуловка Новгородской области. Находится в 400 км от Санкт-Петербурга и Москвы на трассе м11.
2. Турбаза Аленушка расположена в сосновом лесу на возвышенности, под возвышенностью озеро – очень красиво. В лесу есть земляника. Желающим погулять по лесу лучше везти с собой соответствующую одежду. Можно купаться (берем купальники), есть комары (берем средства), возможен дождь – это традиционно для новгородской области (зонтики и плащи).
3. Заселение на турбазу происходит с 14.00 коллективно после посещения компании «Сплат» - по спискам, находящимся на ресепшене. По прибытии на базу, для ускорения процесса заселения возьмите распечатанные копии паспортов: страницы с лицом и пропиской. Официальное время заселения с 14.00, и если кто-то захочет заселиться раньше, то нужно нам об этом сообщить.
4. Позавтракать ранним утром в Окуловке негде (это очень провинциальный районный центр). Учитывайте, что обед будет не раньше 13.00, а скорее в 14.00.
5. Поскольку наши участники заезжают разными видами транспорта, то, для приехавших пораньше, с 8.00 в музее Миклухо Маклая (ул.Кирова, д 9) будет чай с травами и печеньки.
6. На экскурсию по Сплату все добираются самостоятельно. Такси дешевое – до Сплата 100-150 руб. В Окуловке понимают, когда звучит: «Органик Фармасьютикалз», «Сплат», «Тюбик». Такси есть около вокзала.
7. На всякий случай телефоны такси:
7.1. Наше такси: +7 (81657) 2-19-00, 2-22-22, 2-70-00
7.2. Такси Пятерочка: +7 911-63-44-555, +7 952-48-11-555
7.3. Такси Доброе: +7 921-023-05-45, +7 951-720-93-93
8. С 9:30 и до 10.30 мы встречаемся у входа на завод Органик Фармасьютикалз (Сплат). Первая группа заходит на экскурсию по мере формирования группы. Те, кто не успеют в первую группу, пойдут со второй, но не позднее 10.30. Третьей группы не будет. С завода на базу добираемся дружным строем – на автомобилях участников и возм. автобусе. Соберем всех, на Сплате никого не оставим.
9. Заселение и обед в 14.00. Отдых на базе по индив. программе – купание, баня, рыбалка, и т.п.
10. Вечерний ужин и знакомство в 19.00 на открытой террасе. Насколько я знаю, Дмитрий Стукалов представляет участников и сами они представляются. После ужина каждый по индивидуальной программе.
11. Категорически не рекомендуется пить привезенное с собой пиво – будет большой скандал. Вино и более крепкие напитки можно употреблять привезенные с собой. Кроме того, на базе есть бар с пивом, другими напитками и десертиками.
12. Еду на детей необходимо заказывать и оплачивать отдельно
13. В субботу, завтрак в 9.00. После завтрака, с 9.30 до 11 будет обмен документами для тех, кто оплачивал по договорам (договора, счета, акт, командировки и т.п.).
14. С 10:00 до 17:00 с перерывом на обед - доклады и дискуссии участников в конференц-зале. У нас около 50 человек, вы видели 5 основных докладов, думаю будут и дополнительные.
15. 17:00 небольшой перерыв и далее в 19 часов мы идём на ужин-шашлык
16. В воскресенье, после завтрака, с 10.00 доклады и обмен опытом. В 13 часов обед и отъезд
17. После обеда мы должны освободить номера, но если кому-то нужно задержаться, напишите мне, я попробую договориться, чтобы до московского поезда вы остались в номерах.
18. Мой тел. 89217314944. Есть ватсап и вайбер.

Во вложении памятка в формате Word.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 10 мес. назад #51691 от Юлия Ротанова
обязательно:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 10 мес. назад #51692 от Юлия Ротанова
Коллеги, освободился один номер в плавучем домике.
Можно жить и одному и вдвоем.
Стоимость 12000 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 9 мес. назад #51696 от Юлия Ротанова
второй год подряд такая история-
Стоит жарища, а на приезд консультантов самая мерзкая погода.
По прогнозу следующие выходные ночью 8 град, днем 12.
Хотя целый месяц 24 стояло. Мы устали от жары.
Кто-то везет с собой дождь и холод.
Признавайтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 9 мес. назад #51697 от Сергей Жаринов
Всё нормально! Жара уже достала, так что будет рабочая обстановка. Лично я только рад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум