× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Нижний Новгород 2016


7 года 11 мес. назад #40012 от Кулакова Ирина
Сразу же следующая тема: бронирование номеров.
Поскольку количество номеров ограничено, то буду записывать в номера с одноместным размещением тех, кто первым забронирует.
Далее заселение будет по два человека. Но все будут довольны)

Всем-радости, солнца и хорошего настроения!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40013 от Дмитрий Стукалов

Кулакова Ирина пишет: До 25 мая жду перечисления любым из удобных вам способов 30% от суммы проживания и питания, чтобы забронировать нам турбазу.


Коллеги, друзья, полагаю, что нет смысла делить сумму на два этапа. Ирина, давай сразу собирать всю сумму.
Спасибо сказали: Кулакова Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40014 от Кулакова Ирина

Дмитрий Стукалов пишет:

Кулакова Ирина пишет: До 25 мая жду перечисления любым из удобных вам способов 30% от суммы проживания и питания, чтобы забронировать нам турбазу.


Коллеги, друзья, полагаю, что нет смысла делить сумму на два этапа. Ирина, давай сразу собирать всю сумму.



В-общем, да, сумма не катастрофическая)
Буду признательная, если станете перечислять всю сумму сразу. Меньше хлопот)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #40027 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, привожу итоговую информацию по размеру оргвзносов. В оргвзнос входит ВСЕ (аренда, проживание, питание, трансфер, шашлыки). Размер оргвзноса колеблется в зависимости от варианта проживания.

Вид размещенияРазмер оргвзноса (руб)
Одноместное размещение в номере "Люкс"7700
Одноместное размещение в номере "Стандарт"7200
Двухместное размещение в номере "Люкс"5800
Двухместное размещение в номере "Стандарт"5300

Предупреждение!
Выбор ограничен! Чем быстрее вы оплатите, тем больше возможности выбора!
Спасибо сказали: Кулакова Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40038 от Владимир Худяков
Дмитрий, несколько вопросов:

1. За какой срок нужно внести оргвзнос? Крайний срок.
2. Возвращается ли оргвзнос если человек не поедет и, если да, то за какой срок нужно тебя об этом уведомить?
3. Можно ли будет отметить командировочные удостоверения и если да, то командировку "куда" нам выписывать?
4. Можно ли будет получить счет за гостиницу?
5. Какие есть варианты по проведению оргвзноса через бухгалтерию (помимо гостиницы): договор, включат в счет за гостиницу или иной способ?

Просто я хочу организовать поездку а ЛБГ2016 для еще 4 человек наших руководителей, включая генерального директора. Интерес у них есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40039 от Дмитрий Стукалов
Начинается... :)
На эти вопросы лучше ответит Ирина, которая взяла на себя все финансовые вопросы и тащит этот тяжелый груз!

Коллеги, прошу не забывать, что все это на плечах энтузиастов, которые бесплатно отрывают время и силы на организацию. Помогите им, пожалуйста, сведя к минимуму все организационные накладки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #40043 от Владимир Худяков

Дмитрий Стукалов пишет: Начинается... :)


Да я то и за свои бы съездил ;)
Но почему бы и не за казенный счет, раз есть возможность.
А директора такие люди... Собирается, собирается, потом бац - совет директоров перенесли. Или еще что. Заболел, не дай бог. И привет.
Так что вопросы, думаю, многим могут быть интересны.
Переадресовал вопрос Ирине в личке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40044 от Дмитрий Стукалов
Да эти вопросы многим интересны будут. Я прошу Ирину ответить на них в форуме.
Спасибо сказали: Владимир Худяков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40052 от Алексей Васильев
Дмитрий, прошу включить в программу субботы, 02.07, два доклада:

1. Справочное пособие по несистемному мышлению. «Дурная наследственность» интеллекта биологического происхождения и модели организации в головах руководителей ". Докладчик Васильев.

2."Обслуживание оборудования на бережливом производстве: нерешенные вопросы" (анонс цикла статей "Диалоги с Механиком", который выйдет на Линзоне в 2016-2017 гг). Докладчик Хохлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40053 от Кулакова Ирина

Дмитрий Стукалов пишет: Да эти вопросы многим интересны будут. Я прошу Ирину ответить на них в форуме.


Отвечаю :)
1. Оргвзнос состоит их двух частей: оплата за проживание и питание на турбазе. Они просят 30% предоплаты до 27 мая. Поэтому надо до 25 мая перевести мне эти деньги. Остальные 70% можно перевести ближе к событию, желательно до 25 июня.
Вторая часть - деньги за трансфер, шашлыки-вино, аренду. 2000 рублей. Их можно перевести до 25 июня также, чтобы я успела оплатить расходы и сделать закупку продуктов.

2. По поводу возврата - тема интересная)
Возврат, кончено, возможен. Но дней за 15 до 1 июля хотелось бы знать наверняка. И не уверена по поводу 30% предоплаты. Если произойдет замена другими участниками - то да, в противном случае гарантировать не могу. Буду обговаривать этот вопрос 18 мая, когда поеду смотреть турбазу...

3. Командировка - отметка делается от компании, которая вас всех принимает на нижегородской земле. А именно - НП "Приволжская Лига содействия ВЭД". Это наш нижегородский клуб директоров экспортно-ориентированных компаний. Который я, собственно, и возглавляю.

4. Счет за гостиницу получить можно, но очень нежелательно просить меня об этом. Потому что я буду оплачивать им двумя платежами: 30% предоплаты и остаток. И расчеты буду производить со счета "Приволжской Лиги". Соответственно, все документы они предоставят для этой организации. Если очень и очень надо выделить счет за гостиницу - я сделаю это.

5. Собственно, продолжение предыдущего ответа. Для всех, кому это необходимо и кто будет проводить документы через бухгалтерию - буду все официальные документы: договор, счет, акт выполненных работ. Только к общей сумме прибавится 6% налога.
Сообщить об этом надо заранее, чтобы подготовить документы.

Я жду от заинтересованных в отчетных документах:
название и реквизиты компании, от имени которой будет платеж, чтобы выставить вам счет и оформить договор.

вроде предельно понятно написала ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум