Практическая конференция по бережливому производству


13 года 6 мес. назад #5055 от Игорь Рыжкин
Татьяна, а может у вас есть эл. почта Марины, я бы сам с ней пообщался? Мой эл. адрес есть в моем профиле, если что.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 6 мес. назад #5185 от Татьяна Быкова
Игорь, к сожалению, нового адреса у меня нет(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 6 мес. назад #5378 от Татьяна Быкова
Уважаемые участники Leanzone, мы окончательно сформировали программу практической конфренции "Бережливое производство: увеличение эффективности при минимальных затратах".
Жду Ваших вопросов и комментариев!

Вложенный файл:

Имя файла: ___-20101014.doc
Размер файла:588 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5784 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,

Конференция состоялась. В ближайшее время постараюсь поделиться впечатлениями в блоге. Пока же предлагаю вашему вниманию доклад, с которым я выступал намероприятии: " Проблемы внедрения бережливого производства на отечественных предприятиях " и презентацию к докладу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5785 от Игорь Рыжкин
Будем ждать отчета о конференции.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5877 от Дмитрий Стукалов
Разместил отчет о конференции в блоге. Заметка называется " Конференция по бережливому производству: заметки на полях ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #6048 от Дмитрий Стукалов
Павел Рабунец в блоге LeanInfo опубликовал свой отчет о конференции под названием " Главная конференция года по бережливому производству. Итоги ". Отличительная особенность его заметки - большое количество фотоматериала, который позволяет лучше почувствовать атмосферу события. Жаль, что на самой первой фотографии, гда мы общаемся с Михаилом Калининым, я получился со спины! :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #6050 от Игорь Рыжкин
Ничего страшного, я и со спины, вернее по верхнему продолжению спины, тебя узнал. :)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #6062 от Вячеслав Марков

Дмитрий Стукалов пишет: Отличительная особенность заметки Павла Рабунца - большое количество фотоматериала, который позволяет лучше почувствовать атмосферу события.

Благодаря фоткам я прочувствовал это событие.
Да и сама заметка классная, грамотно расставлены акценты, особое внимание Павел уделил отдельным, но важным деталям конференции. А это позволяет составить более точную картинку происходящего. Пост Павла можно приводить в пример. Большое спасибо!

Коллеги, есть ли возможность увидеть презентацию Б.Данилова?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #6063 от Дмитрий Стукалов
Слав, ее в раздаточном материале не было. Там на нескольких слайдах в динамике были показаны транспортные потоки между цехами в начале и после оптимизации. В этом случае презентацию, действительно лучше было смотреть на экране. Сразу заметны учучшения. Но, хотел бы отметить, что это действительно скорее карта транспортных потоков, чем классическая форма КПСЦ. Хотя, благодаря оптимизации потери на перемещение были значительно сокращены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум