Практическая конференция по бережливому производству


13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #4871 от Татьяна Быкова
Уважаемые коллеги!

Журнал "Генеральный Директор" приглашает Вас принять участие в практической конференции "Бережливое производство: увеличение эффективности при минимальных затратах".
Мероприятие состоится 28 октября в Swissotel Красные Холмы, Москва.

Об опыте внедрения технологий бережливого производства расскажут Генеральные Директора российских предприятий и ведущие эксперты-практики.

В программе конференции практика и только практика:

Управление программой развертывания Бережливого производства
Сергей Литти, директор по организационному развитию Агропромышленная компания «МаВР»

Жесткая позиция Генерального Директора при внедрении Lean Production: как контролировать результат и не пустить все на самотек
Марина Антюфеева, Советник генерального директора по оптимизации вспомогательных служб, ОАО «СИБУР-Русские шины»

Сломай стереотип. Производственная система Братского алюминиевого завода
РУСАЛ Братский алюминиевый завод (представитель)

Тенденции применения методов бережливого производства в российских и западных компаниях: практические примеры и аналитика результатов
Roberto Merlo, партнер Galgano Group, доктор технических наук, участвовал в проектах по внедрению Системы Тойота в таких компаниях как Ferrari, Electrolux, Fiat Group, Cerama Marazzi и многих других в России, Европе и США

Причины неудач при внедрении бережливого производства. Что делать и чего не делать?
Дмитрий Стукалов, директор по качеству, ООО «ТОР-Про», автор портала о бережливом производстве LeanZone.ru

Работать с сопротивлением персонала или работать с персоналом?
Дмитрий Ким, директор по производственной системе «Завода минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» ОАО ОХК «Уралхим»

Быстрая диагностика проблем на предприятии: картирование потока создания ценности
Борис Данилов, Генеральный директор, Калужский завод автомобильного электрооборудования

Практические методы повышения производительности труда
Сергей Смирнов, эксперт по вопросам повышения производительности труда, кандидат педагогических наук

Особенности повышения эффективности в российских региональных сетях. На примере сети АЗС «Эталон» и сети супермаркетов «Премьер» (г. Сургут)
Вячеслав Лев, эксперт по управлению

Впервые в рамках конференции – бизнес-кейс «Почему компания Toyota лучше?»
В рамках интерактивной сессии участники и эксперты конференции разберут конкретную ситуацию, стоящую перед реальным бизнесом.
Ведущий Вячеслав Болтрукевич, директор программы "MBA – Производственные системы", Высшая школа бизнеса МГУ им. Ломоносова

По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.

Подробная информация о мероприятиях журнала "Генеральный Директор" на сайте www.events.gd.ru или по телефону (495) 727-00-10
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #4880 от Борис Степанов
Мдааа... КЗАЭ - это что один из лидеров внедрения БП? У них есть чем поделиться в деле внедрения БП? Дмитрий, пожалуйста, освети в своем отчете отдельно (ну хоть пару строк) - чего такого они там внедрили у себя уже. Спасибо.

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #4881 от Игорь Рыжкин
Я поддерживаю Бориса в просьбе. Дмитрий, перечислите еще хотя бы названия докладов. Как говорится "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты" По теме докладов можно будут понять как далеко они продвинулись.
И второе. Хотелось бы, чтобы все докладчики были здесь на форуме и поделились с нами опытом. :)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #4894 от Дмитрий Стукалов
Игорь Юрьевич писал(а):

Дмитрий, перечислите еще хотя бы названия докладов. Как говорится "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты" По теме докладов можно будут понять как далеко они продвинулись.
И второе. Хотелось бы, чтобы все докладчики были здесь на форуме и поделились с нами опытом. :)

Названия докладов и приведены в сообщении Татьяны. Сейчас для наглядности выделю их курсивом.
Что касается присутствия докладчиков на портале, это было бы действительно хорошо. Думаю, эти люди смогли бы поделиться бесценным опытом. Попробую пригласить их к общению во время конференции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #4906 от Игорь Рыжкин
По докладам я имел ввиду не только название, но и краткую аннотацию.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #4928 от Татьяна Быкова
Игорь Юрьевич, у нас есть часть кратких описаний докладов (но пока не всех). Какие Вам необходимы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #4933 от Борис Степанов
Татьяна Быкова писал(а):

Игорь Юрьевич, у нас есть часть кратких описаний докладов (но пока не всех). Какие Вам необходимы?


Игорь Юрьевич, просите описание доклада КЗАЭ.

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #4938 от Игорь Рыжкин
Мне бы Марины Антюфеевой докладик. :blush: Заодно привет ей передайте от меня.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5009 от Татьяна Быкова
Игорь Юрьевич, к сожалению, в связи с переходом на новую работу Марина Антюфеева выступить не сможет, зато в конференции примент участие Алексей Исупов, директор по постпродажному обслуживанию, Бизнес-кар (крупнейшая в России сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota)и расскажет о Lean почти из первых уст)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 5 мес. назад #5013 от Игорь Рыжкин
Я не знаю Исупова. И что может сказать дилер о производстве?
А Марину я знаю очень давно, еще когда были простыми инженеграми. А потом вместе поднимали завод после кризиса 98 года.
Ну, нет, значит нет! :(

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум