Конференция ассоциации практиков теории ограничений ТОСРА


6 года 6 мес. назад #46182 от Наталья Анисимова
34 конференция ТОСРА состоится 27-28 октября в Москве. Эксперты и практики ТОС представят свои наработки в следующих областях:
  • управление изменениями в организациях
  • важность создания и применения грамотных знаний и инструментов ТОС
  • управление запасами по ТОС
  • ТОС и Индустрия 4.0
  • вопросы применения CCPM в реальности управления проектами
  • применение инструментов ТОС в секторе b2g
  • синхронизация продаж и производства
  • фабрика продаж
  • Информация о конференции и выступающих
    Регистрация для участия
    Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


    6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #46190 от Дмитрий Стукалов
    Эх, очень хотел бы попасть! Давно не видел Вас, Елену, Одеда...
    Есть хороший кейс с корпорацией Техно-Николь. Можно было бы к следующей, например, конференции подготовить выступление представителей команды,с которой мы вместе реализуем проект по управлению производством. Эффект очень серьезный. Если интересно, я девчатам скажу, чтобы готовились. Только к к октябрю уже вряд ли успеем.

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


    6 года 6 мес. назад #46295 от Лапшин
    Прочитал не один раз Детмера ТОС и на выходе хотел получить "фундоси" подробнейшего плана перехода от дерева текущей реальности к дереву будущей реальности отчаянно пытаясь рассеять не одну грозовую тучу (тоесть проблему предприятия). Не пошел народ за мной им книжки эти сложные читать да еще про фундоси ( Это Лайкер Бережливые методы разработки продукции ....) неа ... им надо быстро. Плевать им на то что инженера в Тойоте год почти учат A3 как правильно заполнять. Не надо это. Вот и бегают по улицам не наши машины а их. И пока мы Иоанна должны точить точить и точить пока не выточим из него то что надо. (Это главная проблема и ТОСа и Leana и 6 сигм и ТРИЗ+ вместе взятыми)
    Так что с TOCовцами я об этом бы с большим удовольствием пообщался
    А вот A3 и нам бы консультантам не плохо бы научиться заполнять правильно
    Кто понял о чем я про А3 (так долго ) готов общаться
    С уважением Николай Лапшин

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


    6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #46422 от Наталья Анисимова
    Дмитрий, здравствуйте. По кейсам - покажете Елене. Возможно, пригласят на следующую. И да, давно не виделись :)

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


    6 года 6 мес. назад #46423 от Наталья Анисимова

    Лапшин пишет: Не пошел народ за мной им книжки эти сложные читать да еще про фундоси ( Это Лайкер Бережливые методы разработки продукции ....) неа ... им надо быстро. Плевать им на то что инженера в Тойоте год почти учат A3 как правильно заполнять. Не надо это.

    Николай, возможно Вы пошли сильно длинным путем. Возможно, для Вашей среды уже есть готовые решения (производство, дистрибуция, ритейл, проектная среда). А если среда уникальна и таких решений нет, то, очень возможно, что не стоит обучать всех, тем более сложным путем. За последние года ТОС сильно продвинулась в передаче знаний по инструментам мыслительных процессов, это дается слушателям сейчас легче, чем по книге Детмера. Возможно, стоит освоить этот инструментарий Вам и
    еще нескольким сотрудникам и разрабатывать решения на основе информации, полученной от остальных.

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Работает на Kunena форум