Вебинар "Результат с гарантией" 15.08.17


6 года 7 мес. назад #45699 от Валерий Казарин
Вебинар "Результат с гарантией: как получить пользу от стандартизации работ"
15.08.2017

В разговорах с руководителями предприятий об их проблемах нередко можно услышать такие жалобы:
  • У нас большая текучка персонала. Люди приходят совершенно неподготовленные. Что от них можно ожидать. Мы назначаем человеку наставника, он учит новичка, учит… Нужно месяца 2-3, чтобы тот научился самостоятельно работать. А парень получает первую зарплату — и исчезает: зарплата ученика-то маленькая. А позволить себе платить новичку нормальную зарплату мы не можем.
  • У нас получается так, что каждый выполняет работу по своему, кто-то быстро и качественно, а кто-то — медленно и с ошибками. Конечно, есть Семёныч, который у нас уже семь лет работает, он насобачился так, что тройной план выдаёт. У него и зарплата соответствующая. А другие — хорошо, если норму выполняют и претензий к их работе клиенты не предъявляют. Но Семёныч-то один, поэтому нормативы у нас не очень высокие… Где найти квалифицированных людей? Их на рынке нет!
  • Знаете, у нас основная работа идёт не с железяками, а с информацией, с документами. Мы работаем головой, а не руками, в бумагах, в компьютерах. Как можно установить норму производительности конструктору, или технологу? Это же творческая работа, она каждый раз разная. Поэтому каждый как может — так и работает. Долго, конечно, а что делать?
Если вам знакомы эти проблемы — вам определённо стоит принять участие в вебинаре. Я расскажу примеры того, как работа над стандартизацией помогла разным людям и компаниям в совершенно неожиданных ситуациях:

- производительность ручного труда в компании «А» у сборщика выросла в 1,8 раза
- компания «Н» нашла способ сократить продолжительность ремонтных работ в два раза
- в компании «Г» стандартизировали работу дизайнеров и получили возможность принимать больше заказов клиентов
- писательница «Р» нашла подход, который помог ей повысить скорость написания книг в пять раз, а сам процесс стал приносить ей больше удовольствия и меньше «мук творчества».

Я покажу примеры удачных и неудачных стандартов выполнения работ, поделюсь несколькими секретами повышения производительности труда, о которых вы вряд ли слышали от экспертов по технологиям или по тайм-менеджменту, а так же познакомлю со списком рисков, которые могут привести к провалу ваши усилия по стандартизации работ.

Все это случится на вебинаре «Результат с гарантией», который трижды пройдет 15 августа — по московскому времени это произойдет в 9 утра, в час дня и в 7 вечера. Выбирайте подходящее время и регистрируйтесь.

app.webinarjam.net/register/3460/0cf8c3f739

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум