Русской школе управления - 15 лет (скидки на обучение до 48%)!


6 года 8 мес. назад #45537 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, 31-го июля Русской школе управления исполняется 15 лет!
РШУ давний партнер нашего сообщества. Периодически провожу там свои семинары и не устаю повторять, что организации удалось создать уникальную атмосферу! Не знаю, как им это удается! Может быть, тому способствует продуманная система сопровождения обучаемых и преподавателей. А может быть к этому причастны крайне доброжелательные менеджеры школы. А возможно, тому причиной обстановка в чайных комнатах, которая так и говорит - здесь тепло, уютно и всегда вас поддержат...
Коллеги, с Днем рождения!
Поздравляем от нашего сообщества Анастасию Боровскую, директора РШУ, а также всех сотрудников и преподавателей! Ребята, вы замечательная команда! Успехов вам в вашем благородном деле, которое вы делаете с высочайшим профессионализмом!

В честь Дня рождения РШУ дарит дополнительную скидку 15% к традиционной скидке 33% на обучение 2 и более человек при оплате до 31 июля. Таким образом, Вы получаете минус 48% – это максимально возможная скидка на программы РШУ! За получением подробной информации и консультацией обращайтесь на сайт РШУ .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум