Вебинар "Стандартизация работ: итоги опроса" 16.06.2017


6 года 9 мес. назад #44899 от Валерий Казарин
16.06.2017 в 14:00 по московскому времени я провожу вебинар на тему «Стандартизация операций: Итоги опроса».

На вебинаре я подробно расскажу о том, к каким выводам я пришел, изучив собранные анкеты, с какими трудностями сталкиваются предприятия при разработке стандартов выполнения работ и при внедрении их в жизнь, а еще — что я в связи с этим предлагаю.

Все, кто участвовали в опросе в течение 1-2 рабочих дней после этого получат полную версию отчета по результатам опроса. Тем, кто по тем или иным причинам не участвовал в опросе, но хочет узнать, что же там получилось, рекомендую зарегистрироваться на вебинар — все участники получат специальную версию отчета.

Запись вебинара будет доступна для всех зарегистрировавшихся независимо от того, смогут они на самом деле присутствовать на вебинаре или нет.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно здесь .

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44900 от Ксенчук Евгений
Наконец нашелся человек, который знает, что в стране за Уралом есть жизнь.
Спасибо, Валера, за удобное время вебинара.
Евгений Ксенчук, Новосибирск.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44902 от Валерий Казарин

Ксенчук Евгений пишет: Наконец нашелся человек, который знает, что в стране за Уралом есть жизнь.
Спасибо, Валера, за удобное время вебинара.
Евгений Ксенчук, Новосибирск.

7 месяцев в Омске дают о себе знать. ;) Но зато можно посочувствовать тем, кто в европейской части - им придется днём выцеплять время. ;) Пожалуй что в следующий раз я буду делать два вебинара...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/
Спасибо сказали: Снегирев Вячеслав Юрьевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44957 от Стрельников Евгений

Валерий Казарин пишет: 16.06.2017 в 14:00 по московскому времени я провожу вебинар на тему «Стандартизация операций: Итоги опроса».

Добрый день! Хочу дать заметку, что на форуме дата вебинара заявлена на 16.06.17, а при регистрации по ссылке на 15.06.17. Это может дезориентировать участников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 9 мес. назад #44975 от Валерий Казарин

Стрельников Евгений пишет: Добрый день! Хочу дать заметку, что на форуме дата вебинара заявлена на 16.06.17, а при регистрации по ссылке на 15.06.17. Это может дезориентировать участников.


Ой-ой-ой! Мой косяк! Вебинар состоится завтра, в 14:00 по московскому времени. Если кто-то зарегистрировался и получил приглашение на сегодня - пожалуйста, пройдите повторную регистрацию на завтра.

Посыпаю голову пеплом - давно не проводил вебинары. ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум