VII форум по бережливому производству, 29-30 сентября 2016


7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #40786 от Дмитрий Стукалов
29-30 сентября 2016 года в Москве, в гостинице Radisson Royal состоится VII форум по бережливому производству , организованный при поддержке издательского дома "Генеральный директор". Основная тема форума: "Повышение операционной эффективности: меняем стратегию". Традиционно портал LeanZone.ru выступает информационным партнером мероприятия.

Анонс мероприятия.

Сегодня перед многими компаниями стоит задача повышения операционной эффективности. Все большую популярность приобретает трансформация системы управления организации, основанная на принципах бережливого производства и развитии собственной производственной системы.
На сегодняшний день все большее количество предприятий встает на бережливый путь развития, который позволяет с помощью организационных мер повысить производительность труда от 20 до 400%.
На форуме представители передовых предприятий России из разных отраслей поделятся опытом и расскажут, с чего они начинали, что и как делали.

5 причин участия в Форуме:
• За два дня интенсивной работы с коллегами вы сможете найти новые варианты решения проблем, стоящих перед вашим предприятием.
• Вы можете познакомиться с лучшими практиками реализации проектов и лично обсудить интересующие вас детали с представителями ведущих предприятий России.
• Неформальное общение позволит вам получить информацию об эффективности и целесообразности конкретных решений, которые ваша компания планирует использовать.
• Участвуя в дискуссиях, вы сможете взглянуть на проекты с разных сторон, открывая новые возможности эффективного построения вашей работы.
• Новые знакомства помогут воспользоваться огромным опытом лучших предприятий России.

Участники форума – руководители предприятий разных отраслей из многих регионов России и стран СНГ.

До 1 сентября действует специальное предложение - скидка 15%.

Во вложении находится программа мероприятия.

Вложенный файл:

Имя файла: VII-forum-...sent.doc
Размер файла:108 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум