Лин-встречи в г.Чайковский


7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #40183 от Надежда Давыдова
Удмуртский государственный университет 14-15 июля 2016 года проводит семинар «Лин-встречи в г.Чайковский» для руководителей высшего и среднего звена промышленных предприятий, специалистов по развитию производственной системы предприятия, в рамках которого мы обсудим актуальные вопросы в области бережливого производства, в том числе интеграция системы менеджмента качества и системы менеджмента бережливого производства.
Мы выбрали чудесное место для наших встреч - Федеральный центр подготовки по ЗВС "Снежинка", где Вы сможете не только обсудить с коллегами вопросы в области бережливого производства, но и отдохнуть, насладиться приятными видами природы: www.chifk.ru/snezhinka/
Ведущие семинара:
д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Экономика бережливого производства» Давыдова Надежда Станиславовна (сертифицированный аудитор 1 и 2 стороны СМБП, член координационного совета международной общественной организации по развитию производственных систем);
к.э.н. Грачев Александр Николаевич, директор по развитию ООО «Центр «Приоритет», руководитель проекта по разработке ГОСТ Р серии «Бережливое производство»;
к.э.н. Скобелева Ольга Александровна, доцент кафедры экономики УдГУ, организационный руководитель магистерской программы «Экономика бережливого производства».
Во второй день семинара предстоит экскурсия на Чайковской филиал АО “Газпром бытовые системы” и презентация проектов завода. Почему именно Чайковский филиал АО "Газпром бытовые системы? Потому что предприятие занимается бережливым производством чуть больше года и уже есть значительные результаты. Вовлечен директор, начальники цехов, рабочие. Эффект по 10 проектам, реализованным в 2015 году, составил почти 9 млн.руб.
Регистрация по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8(912) 856-38-39 в срок до 5 июля.
Рекомендуем предварительно забронировать места в гостинице: 8(34241)6-60-05 и 8(922)350-43-46. Будем рады Вас видеть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40186 от Скобелева Ольга
Прекрасное место! И море полезной информации!
Спасибо сказали: Надежда Давыдова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40199 от Надежда Давыдова
Уже появились первые участники! Так приятно, что представители предприятий так быстро реагируют!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40223 от Надежда Давыдова
Программа мероприятия размещена на сайте lean-tech.slcenter.udsu.ru/news/news?news=1327448569&tape=default

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40225 от Надежда Давыдова
26 мая 2016 года в Ижевске мы проведели круглый стол «Роль мастера и начальника цеха в лин-преобразованиях».
Цель круглого стола - обсудить актуальные вопросы в области бережливого производства, а именно: Как стать проводником лин-изменений на предприятии? Как сохранить доверие рабочих и обеспечить управляемость коллектива? Как сформировать в себе лидерские качества, делегировать полномочия, воспитывать лидеров? Как добиться максимальной отдачи от рабочих? и многие другие важные вопросы.
В работе семинара приняли участие 42 представителя предприятий Удмуртии. Аудитория: руководители высшего и среднего звена, мастера и начальники цехов, руководители, специалисты по развитию производственной системы предприятия и другие заинтересованные лица.
Неподдельный интерес вызвал опыт Чайковского филиала АО "Газпром бытовые системы". Предприятие занимается этой темой чуть больше года. Вовлечен директор, начальники цехов, рабочие. Эффект по 10 проектам, реализованным в 2015 году, составил почти 9 млн.руб. Вместе с тем, за 2 часа невозможно рассказать все тонкости, поэтому мы ждем Вас 14-15 июля для более детального обсуждения этих вопросов! Мы выбрали прекрасное место для наших встреч - Федеральный центр подготовки по ЗВС "Снежинка", где Вы сможете не только обсудить с коллегами вопросы в области бережливого производства, но и отдохнуть, набраться сил на новые лин-преобразования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40278 от Надежда Давыдова
Уважаемые коллеги!
Информацию об операционной системе Darina можно найти на сайте:
lean-tech.slcenter.udsu.ru/news/news?news=1327448582&tape=
Много за краткий период вресени сделано в Чайковском филиале АО «Газпром бытовые системы».
Предприятие занимается этой темой чуть больше года. Вовлечен директор, начальники цехов, рабочие. Эффект по 10 проектам, реализованным в 2015 году, составил почти 9 млн. руб.
Эти и другие вопросы мы будем обсуждать 14−15 июля !
Мы выбрали прекрасное место для наших встреч — Федеральный центр подготовки по ЗВС «Снежинка», где Вы сможете не только обсудить с коллегами вопросы в области бережливого производства, но и отдохнуть, набраться сил на новые лин-преобразования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40279 от Надежда Давыдова
Напоминаю, что регистрация по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8(912) 856-38-39 в срок до 5 июля.
Рекомендуем предварительно забронировать места в гостинице: 8(34241)6-60-05 и 8(922)350-43-46. Будем рады Вас видеть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40361 от Надежда Давыдова
Многие интересуются, в чем особенность нашего мероприятия?
Во-первых, мы будем рассматривать вопросы интеграции системы менеджмента качества и системы менеджмента бережливого производства,
можно ли интегрировать систему менеджмента качества и систему менеджмента бережливого производства и как это сделать. В этом нам поможет к.э.н. Грачев Александр Николаевич, директор по развитию ООО «Центр «Приоритет», руководитель проекта по разработке ГОСТ Р серии «Бережливое производство».
Во-вторых, мы будем рассматривать вопросы мотивации и лидерства в бережливых организациях. Как инициировать и проводить изменения? Стимулы или мотивы?
Что делать, если первое лицо в компании не готово к лин-изменениям? Как обеспечить устойчивость лин-изменений? Есть результаты исследований, которыми нам с Вами хотелось бы поделиться!!!
В-третьих, мы рассмотрим опыт Чайковского филиала АО “Газпром бытовые системы”. Предприятие занимается этой темой чуть больше года. Вовлечен директор, начальники цехов, рабочие. Эффект по 10 проектам, реализованным в 2015 году, составил почти 9 млн.руб.
И это еще не все!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40614 от Надежда Давыдова
Лин-встречи в городе Чайковский, 14-15 июля 2016 года.
Мероприятие состоялось. Все прошло успешно!
Хорошо, когда планы реализуются в полном объёме. Круто, когда результаты превосходят ожидания! Причём, ожидания как организаторов, так и участников. Благодарим участников, которые быстро включились в процессы, были требовательны, активны и провели с нами два чудесных дня! Огромное спасибо Елене Александровне Эминовой за возможность провести первый день работы в ФЦ "Снежинка" - высота, красота природы и видение дальней перспективы придали размах и глубину обсуждаемым вопросам. Спасибо Александру Николаевичу Грачеву за участие в работе семинара и информацию про вопросы интеграции СМК и СМБП! Слова благодарности Чайковскому филиалу АО "Газпром бытовые системы" за возможность провести целый день на предприятии и изучить операционную систему предприятия! Отдельное спасибо Наталье Сергеевне Сурниной за неиссякаемый энтузиазм и активную работу по развитию идей бережливого производства на предприятии. Слова благодарности - Ольге Александровне Скобелевой за информацию об оценке экономического эффекта на предприятии и качественную организацию самого мероприятия. Благодарю!!!
В замысле у нас уже есть идея нового мероприятия!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум