Семинар Бережливое производство в управлении проектами 9-10.06


8 года 3 дн. назад #39553 от вячеслав соловьев
Внедрение Бережливого производства в проектных и научно-исследовательских организациях позволяет:

  • сократить сроки реализации проектов,
  • контролировать бюджет исполнения,
  • повысить мотивацию участников проекта.
ЦНТИ Прогресс приглашает руководителей и специалистов проектных, научно-исследовательских, внедренческих, инжиниринговых организаций (подразделений) познакомиться с методикой управления проектами на основе системы Бережливого производства на семинаре в Санкт-Петербурге:

Семинар Бережливое производство в управлении проектами 9 - 10 июня

В программе:

  1. Особенности системы Бережливого производства для проектных и научно-исследовательских организаций.
  2. Инструменты Бережливого производства для повышения результативности проектной работы и выполнения плановых задач в установленные сроки.
  3. Обязательные практические примеры и кейсы по каждому блоку на основе реального опыта работы на российских предприятиях.
  4. Подробный разбор 8 типовых видов потерь, которые существуют в каждой компании, и практические рекомендации по их снижению или устранению.
  5. Деловые игры, направленные на разработку и подготовку конкретных решений по повышению эффективности управления проектной работы.
Результат обучения: четкий разработанный план действий, в котором будут отражены необходимые инструменты для выстраивания эффективной проектной работы.

Ведет семинар Наумов Константин Владимирович - эксперт ЦНТИ Прогресс, профессиональный консультант и тренер c 1993 года. Среди клиентов: Газпромнефть СПб, ГК ЛСР, ОАО Климов, Магнитогорский металлургический комбинат, Красноярский электромеханический завод, Средне-Невский Судостроительный завод, Первая грузовая компания, ГП "Омский Бекон", Метробетон СПб, Завод бурового оборудования Оренбург и др.

Стоимость участия: 30 000 рублей.

Для участников: обучение по программе с выдачей Удостоверения о повышении квалификации в объеме 16 часов (лицензия № 0327 от 25.01.2013), комплект информационно-справочных материалов, ежедневные обеды и кофе-паузы .


Обратите внимание: любой семинар ЦНТИ Прогресс мы можем провести в корпоративном формате только для ваших сотрудников, в т.ч. с выездом на ваше предприятие. Подробнее о корпоративном обучении

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум