Курс "Управление проектами Шесть Сигм" 18 - 22 апреля, С-Пб


8 года 1 мес. назад #38660 от вячеслав соловьев
18 - 22 апреля в ЦНТИ Прогресс пройдет курс “Управление проектами Шесть Сигм” . Курс разработан для руководителей предприятий, директоров по качеству и всех заинтересованных специалистов.

Цель курса: освоение концепций Бережливого производства (Lean) и Шесть Сигм (Управление качеством Six Sigma). В основе курса лежит изучение методики DMAIC, позволяющей в полной мере воспользоваться преимуществами подхода Lean Six Sigma (LSS).

Курс включает рассмотрение психологических и организационных аспектов внедрения проектов Шесть Сигм на предприятиях России. Будут представлены кейсы российских компаний - примеры постепенного встраивания технологии Шесть Сигм в корпоративную и технологическую культуру предприятия и адаптирования к динамично изменяющимся условиям российского бизнеса.

Ведет курс Наумов Константин Владимирович:
Эксперт ЦНТИ Прогресс, профессиональный консультант и тренер c 1993 года. Сертифицированный бизнес-тренер AMI Manаgеment Institute (Германия) по направлению "Обучение руководителей". Управляющий партнер компании Go Big (Прага). Исполнительный директор Института менеджмента, инноваций и бизнес-анализа (Санкт-Петербург).

Среди клиентов: Газпромнефть СПб, НИИ Гириконд СПб, Газпромнефть Бизнес-Сервис СПб, ГК ЛСР, ОАО Климов, ГК Континент Москва, С-З Газовая компания СПб, ГК "Теорема" СПб, ТД Элма СПб, Магнитогорский металлургический комбинат, Красноярский электромеханический завод, Средне-Невский Судостроительный завод, Первая грузовая компания, ГП "Омский Бекон", Метробетон СПб, Завод бурового оборудования Оренбург и др.

Стоимость прохождения курса: 40 000 рублей.

Для участников: обучение по программе с выдачей Удостоверения о повышении квалификации в объеме 40 часов, комплект информационно-справочных материалов, экскурсионная программа, ежедневные обеды и кофе-паузы.



Внимание! Участие в мероприятии может быть оформлено в соответствии с требованиями 44-Ф3 и 223-Ф3. Также этот и любой семинар/курс ЦНТИ Прогресс может быть проведен в корпоративном формате только для ваших сотрудников, в т.ч. с выездом на ваше предприятие.
Спасибо сказали: Латышев Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум