12-я Международная конференция Ассоциации практиков TOC


10 года 1 мес. назад - 10 года 2 нед. назад #26514 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, в конце апреля, в Москве, состоится очередная конференция Ассоциации практиков TOC - TOCPA (Theory of Constraints Practitioners Alliance). В новостной ленте я рассказал об этом подробнее .
Планирую быть на этой конференции и приглашаю всех принять участие! От себя могу дать самые высокие оценки мероприятию, на котором я буду уже в третий раз. Если кто-то решится - напишите здесь. Виктор Васильевич, надеюсь Вы будете? Наталья (Анисимова), полагаю Вы тоже участвуете?

P.S. В прошлый раз я участвовал в качестве докладчика. На основе доклада была написана статья " Управление уровнем наличия готовой продукции в соответствии с алгоритмом MTA Теории ограничений ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 1 мес. назад #26521 от Наталья Анисимова
День добрый всем. Я буду точно! И очень вероятно, что буду с докладом. В ближашие дни определюсь. Дмитрий, буду рада встрече!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 нед. назад #26590 от Роман Пантелеев
Обязательно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 2 нед. назад #26694 от Дмитрий Стукалов
Выкладываю подробную программу мероприятия. Доклады будут очень интересные. Много зарубежных гостей.

Вложенный файл:

Имя файла: 12-TOCPA-c...gram.pdf
Размер файла:329 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 11 мес. назад #27071 от Дмитрий Стукалов
Конференция состоялась! Большое спасибо организаторам - Елене Федурко и Одеду Коуэну. С удовольствием выслушал всех докладчиков. Небольшой комментарий сделаю чуть позже в блоге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум