Вебинар «Кайдзен — система непрерывных улучшений»


10 года 3 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #25783 от Артём Артёмыч
30 января в 13:00 (время московское) пройдёт вебинар «Организация системы непрерывных улучшений» (Кайдзен)

Как выстроить в компании систему непрерывных улучшений? Как вовлечь персонал в кайдзен? Как получить миллионы рублей от рацпредложений сотрудников? Об этом и других тайнах бережливого производства расскажет эксперт по развитию производственных систем в различных отраслях, тренер-консультант ГК «Оргпром» Вячеслав Снегирев.

В программе: 5 основных принципов Лин, цикл PDCA/SDCA, непрерывное улучшение, точки для улучшений, система сбора и реализации предложений, мотивация и стимулирование и многое другое. Продолжительность вебинара – 1,5 часа.

«Я представлю основные принципы непрерывного улучшения компании, а также расскажу, как замотивировать сотрудников на изменения. Для любой компании при создании системы непрерывных улучшений важно обеспечить среду, в которой каждый работник будет заинтересован и будет иметь возможности для улучшения операций/процессов, за которые он отвечает», – говорит Вячеслав Снегирев.

Данный вебинар открывает целую серию обучающих вебинаров ГК «Оргпром». Темы всех вебинаров пока держаться в строжайшем секрете. Известно пока одно – приняв участие во всей серии вебинаров Вы сможете значительно повысить эффективность Вашего предприятия.

Мероприятие пройдет с использованием платформы Blackboard Collaborate. Официальный дистрибьютор программных решений Blackboard на территории России и стран СНГ является Группа компаний VP GROUP.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум