Уральский саммит для руководителей компаний 23.01.2014


10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #25264 от Артём Артёмыч
Уральский банк «Сбербанка России» и ГК «Оргпром» объявили дату и место проведения главного события УрФО в области повышения эффективности с помощью бережливого производства и лучших практик развития производственных систем. Уральский саммит для директоров «Удвоение производительности. От слов к делу» пройдёт 23 января 2014 года в здании Уральского банка «Сбербанка России» по адресу г. Екатеринбург, Куйбышева 67.

Цель саммита заключается в предоставлении директорам компаний информации об инновационных инструментах управления и лидерства, малоинвестиционных решениях в повышении производительности, сокращении издержек для принятия управленческих решений и в целом для повышения эффективности работы предприятий.

Руководители компаний и корпораций узнают ответы на вопросы: как удвоить производительность вопреки кризису, как реализовать программу бережливого производства в компании, как повысить эффективность работы компании с помощью инструментов бережливого производства, как замотивировать сотрудников на непрерывное совершенствование, каковы новые тенденции в области LEAN и др.

В программе саммита также выступления руководителей Уральского банка «Сбербанка России», «Уралхиммаша», предприятий «Росатома», ГК «Оргпром» и др.

В рамках саммита пройдет Ярмарка решений для бизнеса – выставка, на которой партнеры и участники представят инновационные решения в области консалтинга, обучения, IT, SAP, B2B для более эффективной реализации программ РПС.

Для собственников, директоров компаний, директоров по развитию, качеству, РПС, персоналу участие БЕСПЛАТНОЕ .


Если Вы хотите получить персональное приглашение на саммит, пожалуйста,
заполните специальную форму

Приглашаются партнёры для организации саммита и участия в Ярмарке решений для бизнеса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум