Бережливая конференция 4-5 июня 2013


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #21764 от Игорь Рыжкин
В данной Сергеем Смирновым ссылке указано, что я буду докладчиком. К сожалению, я с докладом выступать не буду. Я планировал выступать на очной конференции, но она сорвалась. А через Интернет мне не удобно, т.к. нормального Интернета в командировке у меня нет (только мобильный). Но, думаю, что как будет у меня время, я подготовлю небольшую статейку для ЛинЗоны о "Комплексной диагностике предприятий"

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад #21810 от Сергей Смирнов
Игорь, благодарю за содействие. Жаль, что Вас с Андреем не будет на конференции. Информация из открытых источников о результатах Вашей работы впечатляет и, думаю, несет в себе громаднейшее практическое содержание.
Благодарю. Успехов. Уверен, что еще удастся поделится опытом.

На 26.05.2013 подтвердили участие в конференции
Сергей Смирнов: «Повышение производительности труда в России. Национальная идея или утопия?»
Сергей Литти: "Практические Шаги по развитию Производственной системы"
Donald A. Dinero: Программа TWI обучение в промышленности – основа LEAN
Алексей Подгорнов: «Практика Развертывания программы «TWI обучение в промышленности» на предприятиях холдинга.»
Олег Бунтин: "Внедрение  производственной системы на вашем предприятии. С чего все начинается.»
Владимир Флегентов: «Практика создания эффективной Производственной системы. Опыт ЗАО «Новомет-Пермь»
Константин  DMAgIC: «Повышение производительности труда,с помощью методик шести сигм»
Валерий Казарин: «Создание системы развития персонала»
Александр Фолежинский: «Оптимизация рабочего времени по методам Немецкого научно-практического союза REFA»
ncp-russia.ru/

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #21820 от Владимир Худяков
Сергей, мы зарегистрировались.

А что мы должны увидеть или услышать в "тестовой комнате" чтобы понять, что всё работет??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #21921 от Сергей Смирнов
Владимир, пройдя по ссылке expertsystem.ru/webinars/#join:t1eace34b-c8f6-49bf-b9bd-10fa5d165a74
Вы должны увидеть такое окошко см. вложение.

Обращаю внимание, что это тестовая ссылка, на конференцию Вам придет другая ссылка

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад #21923 от Владимир Худяков

Сергей Смирнов пишет: Вы должны увидеть такое окошко...

Тогда у нас все работет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #22044 от Владимир Худяков
Уважаемые коллеги!

Так как у нас не было звука, хоть мы и попробовали 3 разных браузера, поотключали все что можно, заходили через разные сетевые подключения, хотелось бы скорее получить возможность посмотреть всё, хотя бы в записи.

А на следующих конфкеренциях прошу кроме теста изображения делать еще и тест звука.

В любом случае, спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #22046 от Дмитрий Стукалов
Владимир, проблемы со звуком, скорее всего, на вашей стороне. Мне помогло отключение скайпа. Говорят, что прокси тоже может мешать.

P.S. Но тест звука все же стоит добавить. Пусть музыка играет что-ли!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #22047 от Владимир Худяков
Да понятно, Дмитрий, что "у нас" какие то проблемы. Я же никого не виню.

Нам отключение скайпа не помогло... Я же говорю, что "вообще всё" отключили кроме браузера.
Включали "он-лайн" радио - играет, все нормально. А тут - тишина. Жалко очень.

Вообще, мы хотели послушать НЕ все доклады, в основном, хотели послушаить практиков (С. Литти, О.Бунтин, В. Флегентов, В.Вайсблех) , из консультантов - только С.Смирнова (хотели еще С.Жаринова, но он "пропал" из программы, видимо, не смог участвовать), поэтому собирались к конкретному времени. А тут - бац!

Если бы был тест звука, проблема вскрылась бы раньше, было бы время пригласить программистов, админов. А так - они у нас "внешние". Ждать долго. Пришлось распустить народ, теперь, даже если заработает, уже не соберешь, все "в цеху".

Так что ждем записи! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад #22054 от Богданов Андрей

Владимир Худяков пишет: Так что ждем записи! ;)

Сегодня уже 4 июня 2013... :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад #22055 от Сергей Смирнов
Владимир, к сожалению, Закон "Мерфи" накрыл именно нас с Вами :-), Больше всех тестировали и "генеральский эффект", в следующий раз учтем и продумаем как проверить звук.

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум