Первый Лин Саммит Юга России


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #17914 от Асия Крот
:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17915 от Валерий Казарин

Александр Филонов пишет: Я согласен! :)
Если не смешно - не юмор.


Я буду цитировать...
"Если не смешно - не юмор." (С) АФ :)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #17916 от Алексей Васильев
Особенно прикольно все это выглядит, если поднять глаза на 5 строчек и прочитать название ветки... :woohoo:
Типа, мы готовимся к мероприятию... :laugh: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #18014 от Алексей Васильев
Да, и потом, вот это:

Валерий Казарин пишет: Вступление России в ВТО — серьезный вызов для российских предприятий, компаний непроизводственной сферы, органов исполнительной власти и местного самоуправления. Самый эффективный ответ на этот вызов — повышение производительности труда и конкурентоспособности.


Да какой, нахрен, вызов!? Может нам всем хватит уже ДЕЛАТЬ ВИД, прикрываясь фразами а-ля "XXVI съезд КПСС"? Что еще должно рухнуть в этой стране, чтобы у населения (или уже - электората?), наконец, начали включаться мозги?!

Неужели каждый думает, что "его не зацепит"?

"Глобализация это результат действий влиятельных государств, особенно США, которые вбивают торговые и прочие соглашения в глотку народам мира, чтобы корпорациям было легче господствовать в экономике самых разных стран, не имея перед их населением никаких обязательств." (Ноам Хомский)

Вступление в ВТО - очередной шаг на пути полной потери суверенитета, ибо сегодня это вопрос не столько обороны, сколько экономики. А мы смотрим на это лишь как на еще один повод продать отечественному бизнесу лин-игрушки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18024 от Валерий Казарин

Алексей Васильев пишет:

Валерий Казарин пишет: Вступление России в ВТО — серьезный вызов для российских предприятий, компаний непроизводственной сферы, органов исполнительной власти и местного самоуправления. Самый эффективный ответ на этот вызов — повышение производительности труда и конкурентоспособности.


Да какой, нахрен, вызов!? Может нам всем хватит уже ДЕЛАТЬ ВИД, прикрываясь фразами а-ля "XXVI съезд КПСС"? Что еще должно рухнуть в этой стране, чтобы у населения (или уже - электората?), наконец, начали включаться мозги?!

Неужели каждый думает, что "его не зацепит"?


Спокойно, Алексей, спокойно. Желаете заменить слово "вызов" на "катастрофа" или №#%$&^%?
Лично я думаю, что независимо от того, "зацепит" или "не зацепит", я на ВТО повлиять не могу - я столько денег и связей еще не заработал. ;)

Алексей Васильев пишет: "Глобализация это результат действий влиятельных государств, особенно США, которые вбивают торговые и прочие соглашения в глотку народам мира, чтобы корпорациям было легче господствовать в экономике самых разных стран, не имея перед их населением никаких обязательств." (Ноам Хомский)

Вступление в ВТО - очередной шаг на пути полной потери суверенитета, ибо сегодня это вопрос не столько обороны, сколько экономики. А мы смотрим на это лишь как на еще один повод продать отечественному бизнесу лин-игрушки...

Да вы антиглобалист, оказывается! ;)
Для полной потери суверенитета нужно его для начала иметь. А еще бы хорошо иметь определение того, что такое ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ СУВЕРЕНИТЕТА, что такое - неполная потеря, где граница и когда сушить сухари... Так, что-то я съехал в колею Александра Филонова...
И потом, какой смысл обсуждать политику?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18025 от Алексей Васильев

Валерий Казарин пишет: Да вы антиглобалист, оказывается! ;)


Да, я антиглобалист (звук передергиваемого затвора) :evil:.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18028 от Валерий Казарин

Алексей Васильев пишет:

Валерий Казарин пишет: Да вы антиглобалист, оказывается! ;)


Да, я антиглобалист (звук передергиваемого затвора) :evil:.


(голосом Антона Городецкого) А ну всем антиглобалистам выйти из Интернета! :lol:

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 нед. назад #20035 от Вячеслав Марков
Есть возможность взять онлайн-интервью у Антона Уланова, генерального директора УК АХ «Кубань». На предстоящем Лин Саммите Уланов расскажет о Lean-опыте Агрохолдинга.

Свои вопросы руководителю Агрохолдинга оставляйте в комментариях к посту в Leaninfo.ru
www.leaninfo.ru/2013/03/01/vozmite-intervyu-u-eksperta-anton-ulanov-generalnyiy-direktor-ah-kuban/
Либо присылайте по e-mail: rabunets @ gmail.com (в теме письма укажите «Вопросы Антону Уланову»).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #21635 от Вячеслав Марков
Подробный отчет о Лин Саммите (ключевые моменты + отзывы участников + фото)
www.leaninfo.ru/2013/05/06/itogi-1st-south-russia-lean-summit/

Презентации докладов спикеров будут доступны для посетителей Leaninfo.ru и участников Саммита.


p.s. Прозвучало, что почти в 5 раз производительность труда в России ниже, чем в развитых странах. Значит, есть к чему стремиться!
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум