"Высший пилотаж в Развитии Производственных систем".


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #17045 от Андрей Николаевич

Дмитрий Стукалов пишет: Андрей, пошаговую, предновогоднюю инструкцию - в студию!

Пожалуйста!!! И ещё!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17052 от Владимир Худяков
Тоже не могу скачать :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #17055 от Юрий Рыбалка
Большое спасибо, по ссылке Андрея Николаевича удалось скачать файл. Весит всего 55 мегабайт в формате MP4, вроде должно быть реалистично отправить по почте через нормальный внешний ящик, у кого не качается с сайта. Если что, обращайтесь в личку, попробуем.

Сергей! Уже через 10 минут просмотра записи пришлось нажать паузу, чтобы сделать следующий комментарий.

Может конечно и поспешно делать выводы, до конца еще не досмотрел, но: и сам анонс материала, и начало записи подсказывают мне, что информация чрезвычайно полезна и ценна, а главное - чрезвычайно важно, чтобы она могла быть доведена до сведения первых лиц предприятий, владельцев бизнеса... Эти мысли стали всплывать почти сразу же - но одновременно с желанием "полистать вперед", ускорить воспроизведение... (Представил, как бы я попытался привлечь внимание моих руководителей и коллег к этому фильму).

Дело в том, что видеозапись уже не сможет воспроизвести той атмосферы погружения и причастности, в которую наверняка окунулись все участники вебинара в он-лайне. И при просмотре записи многие паузы уже выглядят слишком тягуче, появляются мысли "а на сколько же времени потянет весь ролик".

Понимая, что истинная target group, до которой очень хотелось бы довести данную информацию, представлена людьми чрезвычайно занятыми, да еще и с реактивной психикой - подозреваю, что при попытке ознакомить их с данной видеозаписью эти люди будут испытывать аналогичное нетерпение и расфокусировку внимания.

На мой взгляд, к этому ролику необходимо краткое видеоэссе, экстракт максимум на 10-15 минут, которое должно будет "захватить внимание" целевой аудитории. Тогда уже, надеюсь, приоритеты этих людей будут изменены таким образом, чтобы хватило времени и заинтересованности посмотреть видеозапись целиком.

Очень будет обидно, если такая полезная работа не "выстрелит" с максимальной эффективностью. Оно понятно, конечно, что "имеющий уши да услышит" и "выживание - личное дело каждого"... но все же кое-какую информацию хотелось бы буквально "вложить" в уши, "помочь" ей занять главенствующее место в информационном потоке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #17204 от Сергей Смирнов
Коллеги, благодарю за замечания по техническим моментам. Файлы изначально не были предусмотрены для скачивания, а только для просмотра. Обязательно выложу версию для скачивания.

Юра, тебе отдельная особая благодарность за краткий анализ и пожелания к оформлению материала.
Бесспорно, была идея нарезать на отдельные темы, и оформить в виде трекера, тем более такой опыт уже есть :-)

Согласен, материал не редактирован и выложен "как есть"
Уже озадачил видео монтажера :-)

В семинаре, действительно есть несколько интересных моментов. Но бывает надо прочитать целую книгу, для того чтобы "увидеть" одну фразу, именно ту фразу, которая нужна в этот момент развития и которая "торкнет". Но не прочитав перед этим книгу и не потратив время на витиеватость сюжетов, эта фраза может и остаться вне зоны внимания.

С Новым годом всех!!!
Всех Благ и успехов в Развитии производственных систем в Новом году!

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум