Осенний марафон полезных семинаров


11 года 6 мес. назад #13533 от Сергей Смирнов
12 сентября 2012 года в 13 часов приглашаю Вас на бесплатный онлайн семинар "СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА И ПРИБЫЛЬНОСТИ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ 30%+" Регистрация

13 сентября 2012 года в 13 часов приглашаю Вас на бесплатный онлайн семинар "TWI Training Within Industry – Обучение на производстве" Регистрация

14 сентября 2012 года в 13 часов приглашаю Вас на бесплатный онлайн семинар "Система нормирования третьего поколения MODAPTS" Регистрация

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13535 от Александр Карбаинов
Я бы на все зарегился, но в нерабочее время. А запись будет? :)

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13536 от Илья Соколов
Сергей я присоединяюсь к просьбе Александра :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13540 от Сергей Смирнов
Коллеги, я специально обозначил рабочее время :-)

Запись буду делать и соответственно выложу.

Но если желающие в нерабочее время наберутся, можем пообщаться он-лайн без галстуков :-)

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13541 от Александр Филонов
Зарегистрировался на TWI, но начало семинара совпадает с окончанием совещания,поэтому скорее всего успею только на середину. Плюс сдвиг по Москве во времени.

Было бы желательно иметь второй вариант с лагом (нерабочее время). :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13542 от Сергей Смирнов
Уже трое желающих, динамика хорошая, с каждой минутой вероятность встречи в нерабочее время увеличивается :-)

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #13543 от Дмитрий Ким
Сергей, уточните пожалуйста - мне вы назначили 50 000 руб. в день, а здесь бесплатно. Вопрос - либо ваши знания ничего не стоят, либо вы берете деньги с людей, которые не считают свои (или акционера) деньги. Где я ошибся?

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13544 от Сергей Смирнов
Дмитрий, благодарю за вопрос.

Я полностью согласен с Вами, что считать свои деньги (или акционера), и более того, приумножать их, одна из основных задач и критериев результативности менеджмента.

И, уверен, дело не в том, сколько платить консультанту (рынок знает куда более крутые ставки и нулевые результаты), а в том какие результаты получает система, сотрудничая с консультантом, какие навыки остаются в системе после его ухода.

И хорошей иллюстрацией для осознания этого может служить статья «Я в рабочие пойду, пусть меня научат!» , характеризующая такой подход к работе.

Я понимаю, что поверить в это сложно, но представьте какой кайф испытывает директор, который может написать :
Здравствуйте, Сергей Леонидович!
Есть хорошая положительная тенденция по производству ХХХХХХХ.
В июле был преодолен психологически важный рубеж, достигнутый в марте (10,9 млн.р.): объем производства ххххххххх составил 11,6 млн.руб.
Мы с вами сделали очень хорошее дело - закрутили конвейер улучшений. В июле нами закрыто по исполнению 15 проектов. В результате вновь выявленных направлений по улучшениям скорректировано 13 ранее открытых проектов и открыто 8 новых. В настоящее время при работе над ними открываются новые недоработки, требующие усовершенствований, по которым составляются дополнительные планы работ к существующим проектам.
По результатам 2-ой тестовой недели показатели значительно лучше: 80 % в штуках и 50 % в рублях от недельного плана производства (Цель увеличить выпуск продукции с 30 до 70 единиц в смену Прим. ССЛ); и что очень важно, достигнутая скорость производства сохраняется и в последующие дни. На сегодня важно доработать своевременность закупок ТМЦ, и еще более важно чтобы продажи не отставали от производства (что есть на сегодняшний день).
По вопросу вашего приезда на помощь: я приглашу вас, когда мы уткнемся в какую-либо стену. На сегодня есть понимание что делать, есть планы работ, которые выполняются и мной контролируются…


"Благодаря Сергею Смирнову мы увеличили объем производства, и объем маржинальной прибыли по проблемной продукции «Вентиляционное оборудование» на 60% за 9 месяцев. Срок окупаемости затрат на проект, в том числе на консалтинговые услуги, составил 6 месяцев.
Управляющий директор ОАО «Глазовский завод Металлист» К. А. Подгорнов

Возвращаясь к вопросу цены. Возможно, такая ставка кажется дорогой, но лишь потому, что мы рассмотрели это вопрос только с точки зрения экономии денежных средств. И я уверен, что Вы оцените ситуацию намного более привлекательно, если в подобных тренингах обретете механизм повышения финансовых показателей Вашего предприятия.

Именно поэтому при обсуждении целей тренинга я уточняю вопросы по месту его в общем проекте развитии ПС, по целям по тренингу в частности и по особым ожиданиям заказчика. Задача не просто отчитать часы, подписать акт и получить деньги, но как минимум сформировать навыки у системы «добиться успеха»

Что касается первой части Вашего вопроса, и здесь нет никакого противоречия и ошибки.
Здесь (Бесплатный вебинар) 1,5 часа, рассказать о структуре, общих методах, принципах, правилах реализации проектов.
У Вас, Оказать содействие в развитии ПС и достижении, как минимум, результатов поставленных акционерами.

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13553 от Могилатов Евгений
С удовольствием присоединюсь к "без галстучному" варианту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 6 мес. назад #13555 от Дмитрий Стукалов
Сергей, поддерживаю просьбу о нерабочем времени семинара. С удовольствием присоединюсь к слушателям, если, кончно 3g не подкачает ;) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум