Бизнес-семинар от ТОП-менеджера компании «Тойота»


11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #12290 от вячеслав соловьев
18 июня, Санкт-Петербург
Бизнес семинар «Опыт внедрения японской системы бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях. Рекомендации топ-менеджера компании «Тойота»

Занятия проводит Тосио Хорикири – президент компании «Toyota Engineering Corporation (TEC)», генеральный директор Центра сертификации производственной системы «Toyota Production System (TPS)». Имеет опыт внедрения японской системы производства на российских предприятиях ПО «Автокомпонент», «Ростсельмаш», «Derways» и других, а также на крупных предприятиях Японии, Китая и С.Ш.А.

Особенности семинара:
• Впервые в Санкт-Петербурге
• Уникальный лектор-практик
• В программе рекомендации по внедрению бережливого производства и сессия вопросов-ответов

Занятия проходят в собственном Учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге 18-июня 2012 года. Для Вас организованы кофе-брейки. По окончанию семинара все слушатели получают Сертификат об участии в семинаре.

В программе:
• Современное понимание бережливого производства
• Опыт Toyota Engineering Corporation по внедрению бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях (проблемы, решения, методология, мотивация персонала, достигнутые результаты)
• Рекомендации по внедрению бережливого производства (T-TSP)
• Сессия вопросов-ответов

Запишитесь на семинар и познакомьтесь с более подробной программой и отзывами слушателей на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #12374 от Яковлева Евгения
Добрый день!
Т. Хорикири проводит семинар "Опыт внедрения японской системы организации производства на российских предприятиях" в г. Ижевске 21 июня 2012г. Будем рады видеть Вас в числе участников семинара.
Если возникнет заинтересованность, уточнить информацию можно ttps.conf.udsu.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум