Практика улучшений не работает


7 года 8 мес. назад #40478 от Дмитрий Стукалов

Игорь Балакерский пишет: ...пускаем к путине два , считай, завода, Дмитрий. Да ещё и территориально в разных концах -на Камчатке и Сахалине. В этом году "выпал" из общения в любых семинарских формах . А, жаль!


Вот ведь! Есть люди, для которых Камчатка и Сахалин в разных местах! :)
Игорь, реально жаль! И все же будете в наших краях - дайте знать! Может быть встретимся с коллегами по Линзоне! Ну не верю я, что в наш век 10 часовых поясов могут быть препятствием!
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40479 от Дмитрий Стукалов

Александр Филонов пишет: Тут есть тонкость между английским и русским вариантом, и конечно японским :) как поняли его японцы).


Александр, приветствую! Вот нутром чуял, что зацепит Вас!
Фишка в том, что когда мы говорим "японцы", то подразумеваем некое среднее значение, вылившееся в понятие "экономического чуда". А там ведь тоже не все так гладко было. Более того, не уверен что вообще идеи Деминга пришлись бы к месту без глобальной государственной программы восстановления экономики. Сдается мне, что было бы похоже на то, как сейчас у нас. Просто у нас есть сырье и последующая возможность "доить" государство. Вот оно себя и ведет как дойная корова, осознавая свою значимость в плане "контроля финансовых потоков". Соответственно и менеджмент все проблемы решает путем прямых инвестиций, чуть что прикладываясь к "вымени". 1-2-3 или 1-2-3-4? Я вас умоляю: 100500, пожалуйста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум