Оттачивание переговорной тактики


8 года 9 мес. назад #32852 от Александр Филонов

Александр Вьюшин пишет: Так что мы продаем свои телескопы))),


Только никто их не покупает. :laugh:

Почем кило? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32853 от Дмитрий Стукалов

Александр Филонов пишет: Резко. :)

Представьте себя на месте покупателя услуг ДС. Да не за какие деньги! :laugh:
Кто захочет покупать критику?


Ответ на отчет такого рода и есть основной этап диагностики. Покупают те, кто видит не критику, а возможности.
Хотя не скрою, есть определенная зависимость между тоном моих отчетов и атмосферой, которую я почувствовал в компании. Но, чаще всего, примерно так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #32854 от Александр Филонов

Дмитрий Стукалов пишет: Ответ на отчет такого рода и есть основной этап диагностики. Покупают те, кто видит не критику, а возможности.
Хотя не скрою, есть определенная зависимость между тоном моих отчетов и атмосферой, которую я почувствовал в компании. Но, чаще всего, примерно так.


Для этого надо быть уж очень сильно в теме или принимать это с улыбкой и философским спокойствием.
А такого рода руководителям и отчет то не нужен. Он будет ценить возможность умного общения саму по себе.

Это может быть человек типа Ксенчук (и то он очень бы резко отреагировал на такой документ. Плавали.Знаем. :) )

Поэтому, на мой взгляд, переделывать надо кардинально. Как для детей. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32855 от Владимир Токарев

Александр Филонов пишет: (Где-то тут Токарев крутился? :))
Здесь СПИН была бы, кстати.


Спасибо, Александр, что не забываете. Тут, видно, какой-то технический сбой в системе - пропала моя блокировка. Так что прежде, чем дать свой коммент по интересной теме, подожду - будет ли блокировка восстановлена.
Пользуясь случаем - спасибо Дмитрию С. - он рекомендовали мне Уп-Про - другой ресурс, я воспользовался советом. Скоро там выйдет сказка про СПИН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32856 от Александр Филонов

Владимир Токарев пишет: Спасибо, Александр, что не забываете. Тут, видно, какой-то технический сбой в системе - пропала моя блокировка. Так что прежде, чем дать свой коммент по интересной теме, подожду - будет ли блокировка восстановлена.
Пользуясь случаем - спасибо Дмитрию С. - он рекомендовали мне Уп-Про - другой ресурс, я воспользовался советом. Скоро там выйдет сказка про СПИН.


Ха! :) Чудеса! Сказки то бывают!

Рад слышать живым и невредимым. :)
Спасибо сказали: Владимир Токарев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32857 от Дмитрий Стукалов
Блокировку восстановил. Не очень понимаю почему она была снята. Редко пользуюсь этим механизмом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32858 от Александр Филонов

Дмитрий Стукалов пишет: Блокировку восстановил. Не очень понимаю почему она была снята. Редко пользуюсь этим механизмом...


Зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32859 от Дмитрий Стукалов

Александр Филонов пишет: Поэтому, на мой взгляд, переделывать надо кардинально. Как для детей. :)


Александр, рекомендации будут? Что изменить? Думаю, это всем полезно будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32860 от Александр Филонов

Дмитрий Стукалов пишет:
Александр, рекомендации будут? Что изменить? Думаю, это всем полезно будет!


Я как-то не рассматриваю этот документ как реальный. Я понимаю это просто, для упражнения. Вот - документ. Попробуйте переделать. Что с вашей точки зрения нехорошо и поправьте.

Каждый может попробовать.

При отсутствии операционных определений - каждое слово там - вопрос? К примеру, читаем первое - слабоуправляемые процессы? А что такое сильноуправляемые?

Письмо можно вообще применить к ЛЮБОМУ предприятияю (особо не переписывая). Везде будут слабоуправляемые процессы (кто определяет степень?), незаменимые люди (а что, есть заменимые?)... и т.д. Каждый человек - незаменим в своем роде. И если он этого не чувствует, если ему в этом отказывают - то грош ему цена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32861 от Дмитрий Стукалов
Александр, ошибаетесь. Это реальный документ для конкретного предприятия после первого знакомства. Что то можно сказать иное после 2-х часов бега по цехам? С другой стороны, именно им я пытаюсь ответить на вопросы Юрия. Это всего лишь мой подход и моя точка зрения.

Тем не менее, любые рекомендации я приму с должной благодарностью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум