Как улучшал небольшое производство, и что в итоге получилось


6 года 5 мес. назад #46922 от Aлександр Вьюшин
Вот поэтому я и спросил несколько раз про маржинальность. Чтоб понимать полегчало или поплохело компании после улучшений или ( и) от управления ограничением)). Так что от методологий я не пытался никого отвлечь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 5 мес. назад #46923 от Александр Филонов

Aлександр Вьюшин пишет: Вот поэтому я и спросил несколько раз про маржинальность. Чтоб понимать полегчало или поплохело компании после улучшений или ( и) от управления ограничением)). Так что от методологий я не пытался никого отвлечь.


Компании может полегчать. И значительно. А завтра - ее нет. И не из-за маржинальности.:laugh:
(см Деминга)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 5 мес. назад #46924 от Aлександр Вьюшин
Александр, нужно ли давать своим сотрудникам доступ к цифрам для проведения улучшений?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #46925 от Александр Филонов

Aлександр Вьюшин пишет: Александр, нужно ли давать своим сотрудникам доступ к цифрам для проведения улучшений?


Я откуда знаю?! :laugh: Может вы в ЦРУ работаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 5 мес. назад #46926 от Aлександр Вьюшин
Им как раз можно и не давать данных и цифр, у них они уже есть).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 4 мес. назад #47066 от Рогожин Александр
Судя по очередной записи в бложеке о тупых собственниках и высших руководителях, топикстартер не внял просьбам изучить бизнес-показатели.

Ну, выживание - дело добровольное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #47067 от Aлександр Вьюшин
www.leanzone.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=9&Itemid=1352&id=13744&limitstart=130#47053

...Никому ничего не надо. "Всем наплевать на прибыль", как говорил Деминг.

Александр, не всем повезло быть допущенным к бизнес-показателям)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 4 мес. назад #47094 от Рогожин Александр
Здесь вопрос не в допуске, а в желании. Сам ГД не сводит финрез. И финдир тоже. А даже если и сводит - подход к любому человеку можно найти.

Но куда проще обложить всех поручениями, а потом в бложек писать, какие все невовлеченные, да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 4 мес. назад #47111 от Снегирев Вячеслав Юрьевич
Компаний открытых, готовых честно и бескорыстно поделиться финансовой информацией - не просто мало. Их - единицы.
А в остальных ЦРУ-шнику получить данные значительно проще, чем своему. От своих всегда скрывают тщательнее.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 4 мес. назад #47114 от Aлександр Вьюшин
Вячеслав, не готовы делится информацией с коллегами корыстно, чтоб их вовлечь в процесс улучшений. Какие показатели можно улучшить, до каких значений их можно довести ориентируясь на лучшие\средние показатели отрасли и что этому мешает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум