Новый логотип и дизайн портала


13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #3869 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,

С сегодняшнего дня у портала новый дизайн и новый логотип. подробнее об этом я написал в заметке блога " Новый логотип и дизайн портала ".

Давайте обсудим! Критикуйте, предлагайте, высказывайте ваши мнения!

PS Кое где, наверняка еще вылезут какие либо несообразности. Пожалуйста, сообщайте о них здесь. Будем бороться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3872 от Юрий Рыбалка
Дмитрий Стукалов писал(а):

....подробнее об этом я написал в заметке блога " Новый логотип и дизайн портала ".


Дим, потрясающий слог заметки! Поздравляю...

Я не представлял, что можно так ярко и красочно сказать о, казалось бы, косметических изменениях. Теперь я согласен, что изменение дизайна имеет некий сакральный смысл...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3873 от Павел Коган
За новый дизайн выражаю огромное спасибо! Дим, получилось очень классно, оригинально и притягательно!
Мне кажется, что это мотивирует. Меня уж точно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #3881 от Смолянинов Александр
Дмитрий, добрый вечер!

На работе использую IE8. Дизайн сайта не поменялся, кеш браузера обновлял... :(

дата 1.07.2010, время 17:52 мск.

Предполагаю, что новые шаблоны были сделаны не для всех браузеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #3883 от Дмитрий Стукалов
Александр,
Элементы дизайна ни как не зависят от типа браузера! Я тестирую сайт на нескольких, в том числе и на IE. Возможно, старый кэш остался еще в прокси-сервере провайдера. Думаю, в ближайшее время все обновится. Но, на всякий случай, можно принудительно, несколько раз подряд перезагрузить сайт. Может помочь! А так, на сервере ни одной старой картинки не осталось. Это исключительно кэш!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3884 от Смолянинов Александр
Понял, спасибо. Буду ждать.

Знаю, что зачастую для одинакового отображения страниц делают отдельные CSS файлы для разных браузеров в связи с различиями в логике обработки браузерами (например IE все вплоть до версии 6,5) исходя из этого и задавал вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 7 мес. назад #4053 от Вячеслав Марков
Дмитрий,
либо я слишком привык к первому логотипу LeanZone... но спустя 2 месяца мне он по-прежнему более симпатичен, чем новый. Просто симпатичен, на уровне ощущений...

Дизайн сайта, на мой взгляд, как старый, так и новый - отличные! Всегда в пример привожу "каким должен быть классный форум", когда речь заходит о нём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 мес. назад #6489 от Александр Карбаинов
Есть предложение убрать новогоднюю ёлочку с логотипа: январь уже практически закончился :whistle:

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 мес. назад #6492 от Дмитрий Стукалов
Вот жеж!
Ну хоть январь-то пусть повисит! Мне так нравится! Вот думаю,- что вместо елочки теперь туда пставить? Вон Гугл, чуть не каждый день картинки меняет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 мес. назад #6493 от Игорь Рыжкин
Давай по календарю ориентироваться. Сегодня в моем календаре - День изобретения автомобиля!

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум