Голосование и/или рейтинг постов


5 года 8 мес. назад #49439 от Сергей Питеркин
Дмитрий, навеяло последним активным обсуждением...
Предлагаю сделать "голосование" по постам, т.е. не только "спасибо" но и + и -. Если это конечно возможно с т.зр. движка. На мой взгляд, ясно будет показывать, что думает по-поводу активно неучаствующая аудитория и даст возможность ей участвовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49443 от Андрей Николаевич

Сергей Питеркин пишет: Дмитрий, навеяло последним активным обсуждением...
Предлагаю сделать "голосование" по постам, т.е. не только "спасибо" но и + и -. Если это конечно возможно с т.зр. движка. На мой взгляд, ясно будет показывать, что думает по-поводу активно неучаствующая аудитория и даст возможность ей участвовать.

Сергей, вы правда верите, что истина находится большинством голосов ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49449 от Георгий Лейбович
Если интересно моё мнение, то оно - отрицательное. Оснований много
По предлагаемой вами системе оценки (+/-) рейтинг предложения примерно = 0 - (это минус, а не тире) 100500 :)
Если будут сомнения - готов обосновать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49450 от Александр Филонов
"активно неучаствующая аудитория" :laugh:

Добавить значки. Большой палец вверх. И большой палец вниз.
Как в римской империи.

Сколько лет сейчас дают за лайки? ))))
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 7 мес. назад #49484 от Дмитрий Стукалов
На заре сообщества, во времена, когда я ьолько создавал сайт, соединяя вместе отдельные компоненты, все это было. Тогда я не задумываясь включал максимальный функционал. Были и плюсы и минусы. Закончилось все это печально. Наши внутренние демоны берут верх над умением слушать и желанием понять собеседника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 7 мес. назад #49485 от Александр Запорожцев

Дмитрий Стукалов пишет: Наши внутренние демоны берут верх над умением слушать и желанием понять собеседника.

Придерживаюсь той точки зрения, что не существует абсолютно неправильных суждений, как и абсолютно правильных мнений - каждое представление имеет некоторую вероятность быть истинным. Поддержка высказывания в форме "спасибо" вполне достаточна.
Спасибо сказали: Александр Филонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 7 мес. назад #49512 от Дмитрий Ким

Дмитрий Стукалов пишет: На заре сообщества, во времена, когда я ьолько создавал сайт, соединяя вместе отдельные компоненты, все это было. Тогда я не задумываясь включал максимальный функционал. Были и плюсы и минусы. Закончилось все это печально. Наши внутренние демоны берут верх над умением слушать и желанием понять собеседника.


Это же хорошо. Интересно наблюдать в динамике кто побеждает — Демоны или Зрелость

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 7 мес. назад #49516 от Александр Запорожцев

Дмитрий Ким пишет: Это же хорошо. Интересно наблюдать в динамике кто побеждает — Демоны или Зрелость

Вы думаете, что обсуждение проблем ставит своей целью выявить победителя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #49525 от Арман Баянгалиев

Александр Филонов пишет: ...Добавить значки. Большой палец вверх. И большой палец вниз.
Как в римской империи.

Поддерживаю.
И раздельный счетчик для лайк/анлайков в каждом сообщении. Никакого подсчета вне отдельно взятого поста.
Вроде как "согласен/поддерживаю". Именно этот, отдельно взятый пост. А другой пост того же автора "не согласен/не поддерживаю".

Неизмеримо вырастет ценность "спасибо" - только за действительно ценные мысли.
По прежнему с общим подсчетом в профиле участника.

PS. Поддержу Дмитрия Ким: мне интересно что во мне победит. Когда чаще побеждает Зрелость, я радуюсь (я взрослею) и огорчаюсь (я старею) B) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #49526 от Александр Филонов

Арман Баянгалиев пишет:

Александр Филонов пишет: ...Добавить значки. Большой палец вверх. И большой палец вниз.
Как в римской империи.

Поддерживаю.


Эх, Арман, Вы не видите горькой иронии.

Казнить нельзя помиловать...

В каждом сообщении (а пишут пользователи с жаром и обильно) хороший слушатель найдет тысячи За и Против.

Какую из них Вы поддерживаете? :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


По радио говорят одно. А то что Вы услышали - совсем другое.
Спасибо сказали: Александр Запорожцев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум