Изменение модуля "Дни рождения"

2 нед. 2 дн. назад #43934 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, все вы знаете, что на главной странице сайта, в самом низу был модуль "Дни рождения", в котором выводился перечень зарегистрированных участников, указавших свои дни рождения и празднующих ДР в текущую дату. По мере роста сообщества перечень стал значительно увеличиваться, что затрудняло отслеживание праздников для постоянных участников обсуждений и авторов портала. Хорошо, что у нас есть Арман Баянгалиев ;) , который, в силу своей исключительной социальной ориентации своевременно напоминает нам о ключевых событиях!

Я попробовал немного скорректировать подход. А что если выводить сведения о днях рождения только для участников, которые проявляют определенную активность (не являются пассивными читателями). Ведь именно таких участников мы знаем. Именно с ними у нас установлен более тесный, подчас дружеский контакт! Словом, я внес несколько изменений в модуль.
1. Поставил фильтр. Теперь сведения о ДР будут выводится только для участников имеющих не менее 20 сообщений на форуме.
2. Переместил модуль в правую (социальную) колонку, сразу под модулем "Наше сообщество".
3. Добавил к списку вывод аватаров.

Прошу высказаться. Что думаете, коллеги?

SocialLean.ru - улучшение процессов, развитие социальной среды
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 2 дн. назад #43935 от Георгий Лейбович
Имеет смысл

2 нед. 21 ч. назад #43938 от Дмитрий Стукалов
Сегодня новый модуль поведал о первом Дне рождения! Повезло Наталье Анисимовой, у которой личный праздник совпадает с праздником 8 марта!
Вот как это будет выглядеть:

SocialLean.ru - улучшение процессов, развитие социальной среды
Вложения:
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

1 нед. 3 дн. назад #43983 от Наталья Анисимова
Спасибо, Дмитрий! Повезло мне открыть модуль :)

Работает на Kunena форум