Усовершенствование рассылки


8 года 3 мес. назад #36505 от Асия Крот
Коллеги, предлагаю улучшить рассылку нашего форума.

Считаю, что это позитивно отразиться на посещаемости форума и на удобстве.

Например: я получаю письмо с рассылкой, там много ссылок, но кликая на на них я по падаю совершенно не туда.

Например, кликнула на ссылку
Лента пользователей
Дмитрий Стукалов, 13.12.2015, запись в ленте "Знак качества снова в игре!"
Дмитрий Стукалов, 13.12.2015, запись в ленте "Мотивация? Нет, согласование целей!"

В первый раз, форум меня не вспомнил и попросил авторизоваться. (И вообще галочка "запомнить меня" не работает :( )
Я авторизовалась и кликнула еще раз на туже ссылку и попала на свой профиль и свою ленту. Пустую и сообщение "This user currently doesn't have any posts."

Ну и где мне искать то что разрекламировано было в рассылке? Я просто закрываю форум и ухожу, искать не когда. И так со мной происходит уже наверное год, я даже перестала зачастую рассылку смотреть, все равно она "бракованная" :(

Дмитрий! помогите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36506 от Дмитрий Стукалов
Асия, спасибо за замечания! Коллеги, а есть еще у кого-то такие проблемы?

Вот что я заметил. Ссылка из ленты пользователей состоит из 2-х частей. Часть, состоящая из имени пользователя ведет просто в профиль пользователя и для неавторизованного пользователя переводит в общий список пользователей. Часть, состоящая из наименования сообщения, перебрасывает тоже в профиль, но на открытую закладку "Лента". Это правильно, хотя позиционирования на выбранное сообщение не происходит.

Функця "Запомнить пользователя" правда не работает! :( У меня браузер эту функцию выполняет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36507 от Асия Крот
Причем ссылка ведет в МОЙ профиль, а не в профиль автора статьи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39940 от Асия Крот
Здравствуйте!
У меня еще предложение. Недавно я чудесным образом стала получать уведомления о новых ответах в темах, на которые подписана, НО! В строке "Кому" я вижу не только свой адрес, но и другие адреса участников форума...
1) Дмитрий, можно ли сделать так, чтобы адреса попадали в скрытую копию или каким то другим образом прятались при рассылке?
2) Есть ли возможность назначать автора темы модератором этой темы? Форум практически на самоорганизации, но порядка все-таки не хватает. Практически во всех темах общение уезжает неизвестно куда, но только не по теме автора. Есть практика просто переносить интересные обсуждение в отдельные темы в подходящие разделы и гармонично продолжать их. Реально?
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39941 от Александр Филонов

Жукова Асия пишет: Здравствуйте!
...
2) Есть ли возможность назначать автора темы модератором этой темы? Форум практически на самоорганизации, но порядка все-таки не хватает. Практически во всех темах общение уезжает неизвестно куда, но только не по теме автора. Есть практика просто переносить интересные обсуждение в отдельные темы в подходящие разделы и гармонично продолжать их. Реально?


Здравствуйте, Асия!

А чем модератор отличается от ТС (топик стартера)?

Любой топик стартер может управлять темой. Здесь вполне вменяемые люди.

Сомневаетесь? ;) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39946 от Асия Крот
Ой какой мой пост откопали! :) из чего делаю вывод что за прошедшее время на форуме смирения пока не добавилось :)

А про критицизм - все хорошо, не переживайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #39948 от Александр Филонов

Жукова Асия пишет: Ой какой мой пост откопали! :) из чего делаю вывод что за прошедшее время на форуме смирения пока не добавилось :)

А про критицизм - все хорошо, не переживайте!


:) Как говорят, не дождетесь! :laugh:

Я там откопал еще кое-что . :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40086 от Дмитрий Стукалов

Жукова Асия пишет: 1) Дмитрий, можно ли сделать так, чтобы адреса попадали в скрытую копию или каким то другим образом прятались при рассылке?


С этим вопросом, вроде-бы справился. Асия, коллеги, отпишитесь кто-нибудь - видно адреса подписчиков на тему или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #40087 от Игнатьева Катерина
А можно информацию о пользователе, оставившем комментарий в форуме, скрывать и открывать только при наведении курсора на фото, например? А то порой комментарий в 2 слова, и приходится часто переходить со страницы на страницу. так можно было бы больше сообщений на одной странице читать. Тем более, что активны, как правило, одни и те же лица. Я за компактность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум