Создание разделов форума для очных встреч


8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #33554 от Дмитрий Стукалов
Неформальные встречи участников сообщества расширяют свою географию и привлекают все большее количество участников. В связи с этим мне показалось целесообразным свести всю информацию о таких встречах в соответствующих тематических подразделах раздела " События ". Сейчас созданы два подраздела " Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества " и " Встречи Калужского Лин-клуба ".

На мой взгляд, теперь за мероприятиями будет удобнее следить, а информация о них, коей уже накопилось достаточно, будет структурирована и доступна из одного раздела.

Коллеги, есть ли какие-либо пожелания или комментарии?

P.S. Добавил небольшое описание формата встреч "Лин без галстуков" в прикрепленной теме " Лин без галстуков: основные особенности встречи ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45319 от Валера Разгуляев
Я вот только не понял, куда писать по практике внедрения, которая обсуждалась на встрече без галстуков. В эту ветку или в обсуждение практики внедрения? Поэтому написал уже туда, куда написал. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45334 от Дмитрий Стукалов
Практические вопросы, в практическую тему. Но очень рекомендую сделать ссылки из темы о встрече на тему с обсуждением.
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум