Обсуждение правил форума


11 года 1 мес. назад #18442 от Александр Филонов
Намерения понятны. Москва без москвичей. :) Хотите прокатиться по пустому городу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #18443 от Валерий Казарин

Александр Филонов пишет: PS А модератором по умолчанию и является Топик стартер. Разве здесь по другому? - По-моему это не раз озвучивали. Или мне так кажется? :)


Дима, если это - правило, включи его в Правила, которые приклеены в каждой теме. А то искать такие комментарии в закромах форума - все равно, что перечитывать весь мелкий шрифт в договоре с Дьяволом на 1974 страницах.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #18449 от Юрий Рыбалка

Александр Филонов пишет: Намерения понятны. Москва без москвичей. :) Хотите прокатиться по пустому городу?


Нет конечно, Александр. И это не намерения, а печальный прогноз. Есть неучтенные варианты развития событий?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #18452 от Александр Филонов

Юрий Рыбалка пишет: Нет конечно, Александр. И это не намерения, а печальный прогноз. Есть неучтенные варианты развития событий?


Есть. Спуститься с небес. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #18453 от Дмитрий Стукалов
В правилах есть строки:

Написав сообщение – не пропадайте, будьте готовы к продолжению диалога, к ответам на вопросы других участников форума.

Пжалуй его действительно надо немного расширить. Например так:

Если Вы инициировали новое обсуждение, будьте готовы следить за его развитием. Не стесняйтесь напоминать участникам, которые существенно отклонились от темы обсуждения, о необходимости придерживаться заданной тематики.



И все же, кто что думает об упоминании возрастающей ответственности для "старичков"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #18455 от Александр Филонов

Дмитрий Стукалов пишет:
И все же, кто что думает об упоминании возрастающей ответственности для "старичков"?


Похоже есть проблема, которую не обозначили, но которую хотят решить исподволь.

У меня вопрос. Какие тренды? Что беспокоит? Что раньше было так, а теперь не так? :)
Или хотите просто "заменить персонал" (From Good to Great)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #18457 от Валерий Казарин

Дмитрий Стукалов пишет: И все же, кто что думает об упоминании возрастающей ответственности для "старичков"?


Хочешь честное мнение? Я - за высокую ответственность старичков при одном условии. Администрация в твоем лице и в лице Алексея Васильева и Александра Пяткова возьмет на себя обязательства поддерживать порядок и не валить всю ответственность на "старичков". Я себя к ним пока не отношу - я тут редко появляюсь, но мне кажется, это чистой воды манипуляция - самим игнорировать личные выпады участников друг в сторону друга и призывать "старичков" быть более ответственными. Типа "я не хочу этим заниматься, Александр работает, Алексей имеет свойство сам уклоняться от темы, так что мы это замутили, а расхлебывать вам".

Давайте, соберитесь с мыслями. Где авторы линзоны? Куда делись? Не спать! Не спать!!!

Если Вы инициировали новое обсуждение, будьте готовы следить за его развитием. Не стесняйтесь напоминать участникам, которые существенно отклонились от темы обсуждения, о необходимости придерживаться заданной тематики.


С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #18459 от Валерий Казарин

Александр Филонов пишет:

Дмитрий Стукалов пишет: Или хотите просто "заменить персонал" (From Good to Great)?

Я бы сказал: From God to Old (читай: From Admins to Oldmans) 8-)


С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #18464 от Дмитрий Стукалов

Александр Филонов пишет: Похоже есть проблема, которую не обозначили, но которую хотят решить исподволь.

Правила, которые мы создаем, должны определить жизнеспособность социальной системы, которую мы называем сообществом LeanZone.ru.

Думаю все нам знакомо то чувство отвращения, которые вызывают у нас зарвавшиеся "народные избранники" - люди, облеченные доверием электората, которым на него наплевать. Им не хватает осознания ответственности перед теми, кто ждет от них справедливых решений и деятельности, направленной на удовлетворение потребностей зависящих от них людей.

Новичок, приходящий на форум, с благоговением относится к тем, у кого счетчик постов говорит о продолжительном пребывании в соответствующей профессионально-культурной среде. Слова такого гуру воспринимаются с особым трепетом, можно сказать с благоговением, и, несомненно, служат фактором определяющим как ход адаптации нового участника, так и стиль его поведения.

Я просто хотел бы, чтобы местные "старожилы" осознали силу своего влияния на непрерывно расширяющиеся ряды сообщества и ответственность, которая должна соответствовать этой силе. "Кому много дано, с того много спросится".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #18466 от Александр Филонов
Решение простое - обнулить счетчик. Я просил об этом с самого начала. А лучше его вообще убрать.
Ценность высказывания должна определяться самим высказыванием, а не Авторитетом счетчика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум