Обсуждение правил форума


11 года 2 мес. назад #18248 от Дмитрий Стукалов
Ответил в теме про Медведева , но продолжать категорически предлагаю здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18250 от Алексей Васильев

Александр Филонов пишет: Шариковы были порождением профессора Преображенского и т.д. и т.п.


Многабукоф, но главный вопрос, Александр, оставили без ответа. Ну тот, который со смайликом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #18251 от Сергей Смирнов

Дмитрий Стукалов пишет: Ну что я могу сказать...

Казарин, как настоящий рашн-линовец всегда готов предложить инструмент. Ему даже будет интересно, к чему это приведет на практике. Потом еще ссылаться будет - мол, посмотрите, как там все на Линзоне сложилось... Но ты-то Леш, уж должен отдавать себе отчет - какой пример мы подадим остальным, и к чему их подтолкнем. Призываем к открытости, терпимости, честности, уважению, а сами для этого придумываем себе "костыль"!
Обсуждение правил форума ".


Интересное наблюдение, или мне только кажется... Если ошибаюсь поправьте...

Принципы форума гласят:
Принцип 1: Ценность и информативность
Принцип 2: Честность и открытость
Принцип 3: Доброжелательность и учтивость
Принцип 4: Внимание и забота
Принцип 5: Без рекламы и пиара

Проанализируйте посты уважаемых выступающих в ветке Первый Лин Саммит Юга России с точки зрения соответствия принципам форума. Сложилось впечатление, что всем гуртом на одного...

И было бы здорово составить и проанализировать сводную таблицу для наглядности ценности высказываний :)

Дмитрий, по ошибке выложил в этой ветке. По возможности, перенесите пожалуйста в соответствующую

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #18252 от Александр Филонов

Алексей Васильев пишет:
Многабукоф, но главный вопрос, Александр, оставили без ответа. Ну тот, который со смайликом...


Так тут уже Дмитрий развернул строй. :)

В любой системе вопросов больше, чем ответов.

Что можно сказать? Вы дали хороший линк - как не надо делать .

Услышать мое мнение? Куприн, Пушкин, Достоевский, Толстой, Булгаков...- все русские гении. Создавать Системы без их знаний души человека, без художественной литературы, без религии, без науки, без искусства - разве такая система будет цельной? :) Будет качественной? Не будет порождать уродливые схемы?

Кто в это верит?

Здесь мы обсуждаем Правила Форума. Нужно ли создавать дополнительные барьеры? Поки-еки?

- Я уже ответил. Не надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18254 от Валерий Казарин

Дмитрий Стукалов пишет: Ответил в теме про Медведева , но продолжать категорически предлагаю здесь.

То есть я правильно понял, Дмитрий, что если Алексей помещает на форуме фото Ангелы Меркель с намеком на рост бывшего президента, то это надо ВСЕ ТАКИ воспринимать как официальную позицию Линзоны?
Знаете, парни, я не фанат Медведева, но мне кажется это уже перебор...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18258 от Юрий Рыбалка

Валерий Казарин пишет: Знаете, парни, я не фанат Медведева, но мне кажется это уже перебор...


Ну может и перебор....а чо будет? :blink: :)

Знаете, Валерий, иногда подмывает написать что-нибудь на заборе про действующую власть и поставить автограф. Чтобы хоть понять - они вообще настоящие, могут хоть на что-то реагировать? Или это все на 100% шоу, как в "Generation P" у Пелевина?

Или, и правда, согласиться, что нам они точно не нужны, у нас есть свои дела. И забыть навсегда про эти обсуждения... Это нормально, когда в интеллигентной среде некоторые темы просто являются табу, моветоном...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18264 от Валерий Казарин

Юрий Рыбалка пишет:

Валерий Казарин пишет: Знаете, парни, я не фанат Медведева, но мне кажется это уже перебор...


Ну может и перебор....а чо будет? :blink: :)

Знаете, Валерий, иногда подмывает написать что-нибудь на заборе про действующую власть и поставить автограф. Чтобы хоть понять - они вообще настоящие, могут хоть на что-то реагировать? Или это все на 100% шоу, как в "Generation P" у Пелевина?

Чо будет, чо будет...
Рано или поздно расхочется читать линзону.

Дима Стукалов, вот тебе еще одно предложение: для желающих поругаться, покидаться экскрементами, ну и так далее, завести отдельный раздел, "Срач". И прописать правила раздела - что здесь можно всё. ;)
Очень помогает - желающие выпустить пар имеют возможность высказаться, а нежелающие их читать могут быть уверены, что если в "Срач" не заглядывать - то их окружают одни только интеллигентные люди.

Правда, думаю, Дима и сейчас снова ответит в духе "Ну вот, Казарин опять предлагает отхожее место во двор вынести, ну зачем же насиловать свой организм и куда-то там ходить, если уж приспичило..." или "а я считаю, что если человек хочет дать в глаз, надо дать ему возможность дать в глаз, у нас и второй есть, мы и так все увидим, а человеку легче будет по жизни идти, без негатива на душе..." ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18266 от Илья Соколов
Валерий хорошая идея!
А ещё предлагаю доску позора сделать. В отдел самый неграмотный меня можно поместить.
А чо нормально будет!(слово "чо" списал у Юрия все вопросы к нему, ему Фурсенко С.А. лично добро дал :laugh: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18268 от Юрий Рыбалка
Валерий, я думаю, Дима просто не первый год замужем в теме, а потому знает, насколько подобные предложения тщетны. Ну разрешишь ты "чернуху" в разделе "Срач", а кто-то, не умеющий держать себя в рамках, будет забывать про этот раздел и писАть в общем. А модератору сидеть и переносить в "отхожее место" то, что нужно бы выбросить (а еще лучше, заставить бы съесть того, кто это оставил).

Я все больше с Дмитрием соглашаюсь - вопрос именно в общей культуре. Давайте предположим, что у портала есть своя аура, которая формируется из аур его участников. И если большинство участников будет считать неприемлемым бескультурье, то аура портала сама отсеет тех, кто пришел сюда погадить. Не знаю как - сайт зависнет, логин перестанет срабатывать, люди отвернутся. Пока я бы предложил развести по сторонам личное отношение каждого из нас к обсуждаемым проблемам, и соображения о том, возможно их победить или нет. То, о чем мы сейчас говорим - плохо? Ну давайте тогда и скажем про себя: это плохо, у нас этого не должно быть. Сформируем коллективную энергетику. А потом посмотрим, нужно еще какие-то меры принимать, или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 2 мес. назад #18269 от Юрий Рыбалка

Соколов Илья пишет: А чо нормально будет!(слово "чо" списал у Юрия все вопросы к нему, ему Фурсенко С.А. лично добро дал :laugh: )


Еще есть слово "ненуачо". :)

Фурсенко здесь ни при чем, Илья. Это просто особый шик: на сотню безупречных постов позволить себе парочку фраз "на олбанском езыге". Учитесь. ;) :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум