Вакансия: Специалист по качеству поставщиков (закрыто)


13 года 7 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #4419 от Борис Степанов
Коллеги!

В компании Renault в скором времени (через 2 недели) откроется вакансия "специалист по качеству поставщиков". Я ухожу с этой позиции в другую компанию.
Обязанности будут заключаться в основном в проведении аудитов поставщиков альянса Renault-Nissan-АвтоВАЗ и развитии их до соответствия требованиям альянса. Довольно интересная работа для спецов по БП и не только.
Подробности сможете узнать отправив свое резюме мне (мы с руководством договорились, что пока пусть мне присылают кандидаты, а я уже буду перенаправлять им. Позже вакансия может появаиться на сайтах по поиску работы.
Уровень заработной платы лежит в пределах 40-60 тыр. на руки + Рено предлагает своим сотрудникам довольно неплохие суточные.
Кстати, работа разъездная - командировки по разным городам РФ не реже 2-х раз в месяц по 3-4 дня каждая.

В общем, кто заинтересовался - пишите. Мой e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (до 25 сентября). Сейчас и всегда я доступен по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...
Тема заблокирована.

13 года 6 мес. назад #4652 от Борис Степанов
Все! Объявляю прием резюме закрытым. Резюме всех кто прислал мне по указанным адресам е-майл переданы руководству.

ЗЫ: Дмитрий, закрой тему пжл.
Спс. :)

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум