Вакансия: Инженер по организации бережливого производства


13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #3753 от Яна Голда
Условия: Крупная иностранная производственная компания, Краснодар.
Требования: в/о, англ: upper-int, опыт в производстве от 2-х лет, в проектных командах, знание производства, контроля качества, логистики.
Обязанности: управление проектами бережливого производства и сокращения потерь, анализ производственных процессов, бюджетирование проектов.

Прошу резюме высылать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3757 от Евгений Колесников
А цена вопроса?

Всё,что должно сломаться-сломается...
Что не должно - сломается тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3758 от Яна Голда
Компанию и з/п озвучить на данный момент не могу! Готова рассмотреть резюме и продолжить разговор по электронной почте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3759 от Петухов Алексей
Я думаю название компании здесь не уместно, а вот уровень з/п снял бы многие вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3760 от Юрий Рыбалка
Господа, не будьте так капризны)

Вы же видите по е-мейлу, что Яна из кадрового агентства Анкор. Рекрутерам часто запрещено называть входные параметры вакансии, их задача - организовать интервью. Тем более при поиске такого редкого специалиста вряд ли может иметь место какой-то запланированный уровень з/п, компенсация обычно оговаривается с успешным кандидатом. Это просто правила игры. Если вас захотят "купить", у вас будет возможность назвать свои условия.

На самом деле, отрадно уже то, что рекрутеры стали проявлять интерес к специалистам по Lean, о чем и свидетельствует появление Яны на этом портале. Значит, на рынке труда формируется спрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 10 мес. назад #3761 от Яна Голда
Спасибо, Юрий!
Вы правы абсолютно во всем!)

Уважаемые соискатели на вакансию "Инженер по организации бережливого производства", жду ваши резюме!!!

И как говорила ранее, буду готова ответить на все ваши вопросы по электронной почте, либо по тел. (861)2100085 доб. 218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 мес. назад #6474 от Серега
Интересно, есть ли в Украине заинтересованность в таковых специалистах? :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 мес. назад #6483 от Кулешов Евгений
НА Украине?!
Украина отстала в развитии производственного менеджемента лет на 10 от России, а от всего мира лет на 100.
В Украине нет даже организаций которые популяризируют идеии ЛИН И TQM. кроме УАЯ.
Оргпром, Приоритет и др. консалтинговые компании в России, пусть даже от них толку мало, но они есть и по ушам ездят.
НА Украине - если предприятие внедрят ЛИН только в двух случаях.
1 Сам первый руководитель в этом разбирается - тогда ему специалисты не нужны (я знаю такое предприятие и не одно)
2 Компанию купили (инвестировали и.т.п.) иностранцы, но тут свои приколы, как правило, эти же иностранцы приносят свою управленческую школу со своими сенсеями.

Может у кого то более радужная картина на Украине, я делюсь своей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 мес. назад #6716 от Серега

Кулешов Евгений пишет: НА Украине?!

В Украине нет даже организаций которые популяризируют идеии ЛИН И TQM. кроме УАЯ.

Может у кого то более радужная картина на Украине, я делюсь своей.



Нужно исправлять ситуацию :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 мес. назад #6780 от Виктория Олешко

Кулешов Евгений пишет: НА Украине?!
В Украине нет даже организаций которые популяризируют идеии ЛИН И TQM. кроме УАЯ.
Оргпром, Приоритет и др. консалтинговые компании в России, пусть даже от них толку мало, но они есть и по ушам ездят.

Евгений, в плане консалтинговых компаний не все так плохо в Украине :) Вот 2 компании, с представителями которых я общалась:
tz-partners.com.ua/index.php
www.ctrgroup.com.ua/about/
Но до Оргпрома и Приоритета им "как до Киева пешком" ;) Консалтинг у нас в "пеленочном" возрасте, поэтому серьезные компании предпочитают приглашать консалтеров из Биг 4 или из Москвы. Более того, они и специалистов предпочитают везти оттуда же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум